0
0

Положительные стороны астрального путешествия

Астральные путешествия – это техника, которая будет полезна абсолютно всем людям, даже тем, кто привык не доверять пустым словам и доказывать всё делом. Существует много способов применить путешествие в астрале к своей реальной жизни и, возможно, помочь себе и своим близким с помощью астральных проекций. Каждый человек может открыть свои способы применения выходов в астрал для себя лично, но в этой статье мы рассмотрим наиболее популярные области применения техники астральных путешествий.
 
 
Во-первых, с помощью астральных проекций Вы сможете получить информацию о себе и окружающих людях. Наше подсознание хранит огромное количество информации, и его потенциал до сих пор до конца не изучен. Именно практика астральных путешествий поможет открыть возможности интуиции даже тем, кто совершенно не умеет прислушиваться к самому себе.
 
Так же астральные путешествия помогут найти доступ к коллективному знанию, так называемым «Хроникам Акаши». Благодаря этим знаниям доступна информация не только настоящего и прошлого, но и нашего будущего. Возможно, многим покажется мистическим и невероятным такое утверждение, но путешественники в астрале утверждают, что такое коллективное знание абсолютно реально и доступно. Подробно об этом написано в книгах Лобсанга Рампы.
 
Удивительно то, что в астральной проекции возможно общение на всех языках мира и встреча с любыми интересующими людьми. Путешествия в астрале позволяют оказаться в любой точке мира. Вы можете побывать не только в астральном мире, но и переместиться в мир физический, без опасений для своей жизни путешествуя под водой, в космосе, под землей.
 
Астральная проекция
 
Астральные проекции позволяют тренировать собственное тело, отрабатывать моторные навыки, которые сохранятся в реальной жизни. Так же астральная проекция очень полезна для людей, ограниченных физически, поскольку в астральных путешествиях нет физической ущемленности. Поэтому многие инвалиды, получая утерянную способность в астрале, оптимистично настраиваются и готовы жить активной жизнью.
 
Астральная проекция позволяет влиять на физиологию собственного тела. Дело в том, что во время астрального путешествия сознание человека может взаимодействовать сразу со всеми областями мозга, поэтому возможно замедление или ускорение каких-либо процессов организма и даже изменение физических свойств твердых и мягких тканей тела. Возможно получение информации о своей болезни или болезни близкого человека и способах её лечения.
 
Многие люди открывают с помощью астральных путешествий экстрасенсорные возможности, например, начинают понимать, как увидеть ауру.
 
Астральная проекция позволяет получить доступ к той информации, которая хранится в подсознании, но забыта человеком. Другими словами, астральные путешествия помогают вспомнить всё, что Вам необходимо. Это, пожалуй, самая распространенная область применения астральной проекции.
 
Астральная проекция позволяет успешно самосовершенствоваться, избавляясь от комплексов и фобий. Получая любой интересующий Вас опыт, Вы сохраните его в реальной жизни. Другими словами, астральные проекции помогут осуществить многие тайные желания.
 
Эзотерика - ваш духовный путеводитель
Медитация 21.04.2014 499
Это интересно:

Мантры благополучной счастливой жизни

1) ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ Это мантра для ежедневного пения.
Показать еще...

Нет лучше времени для счастья, чем сегодня

Если счастье не сегодня, то когда? Представьте себе, что ваша жизнь — это игра, в которой вы жонглируете в воздухе пятью мячами.

Как добиться того, чтобы ваши желания сбывались?

Каждый мечтает, чтобы его желания сбывались.

С помощью медитации вы можете избежать ловушек дуалистического мышления и правильно смотреть на противоположности

Вы можете попасть в ловушку дуалистического мышления; любое решение, поступок или ситуация имеют две стороны: плохую и хорошую, черную и белую, правильную и неправильную.

Что такое аура, ее повреждение и восстановление с помощью ароматов рас тений

Ни для кого не секрет, что физическое тело человека окружает энергетическое тело (аура).

Для чего нужна поверка счетчика воды

C каждым годом вопрос экономии энергоресурсов становиться все более актуальным.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: