0
0

Вовремя данный ценный совет, может расставить все на свои места

Всем здравствуйте! Я - Юля, мне 35 лет.
Не так давно очутилась в довольно сложной для себя ситуации выбора. Обычно, стараюсь выбирать, основываясь на своем чутье, знании ситуации и собственных соображениях. Но порой решиться на что-то конкретное сложно, именно потому что находишься слишком внутри. Вот так было со мной в этот раз.
 
 
Моя подруга ни раз обращалась за помощью на сайт, где эксперты различных областей дают консультации. Как раз подобные жизненные головоломки ей самой помогали решить в области "Эзотерики". Решив довериться ее опыту, сразу обратилась к проверенному эксперту, Ольге:
http://www.liveexpert.ru/e/tarooly/?src=vk_olga
 
Ситуация у меня была следующая. Время моего декретного отпуска подходило к концу. Будучи в декрете долгое время, я получила второе образование, о котором мечтала с детства. Если решаться пробовать себя в нем, то начинать нужно было с нуля. А у меня двое деток - страшновато. Но интересно, что как раз новая работа нашлась легко. Дело оставалось за малым - уволиться со старой. И вот это оказалось непросто - очень хорошие отношения в коллективе тормозили меня. Решила выложить все, как есть на старом месте работы. К моей огромной радости, меня там поддержали. Окрыленная, с уверенностью, что все идет правильно, я вышла на новую работу. Мне все нравилось. Стала втягиваться. И вдруг (это было за день до дня рождения младшего сына) мне звонит моя начальница с первой работы и спрашивает, не забыла ли я, что нужно выходить послезавтра на работу... Меня это, как обухом по голове ударило. Стал вопрос выбора. А он был какой-то мучительно сложный. Меня держало не просто чувство долга или неумение отказать, а что-то большее.... Вот в этом, наверное, и не могла я разобраться. Выбор у меня стоял "или-или"... С этим я и пришла к Ольге.
 
Честно сказать, я относилась довольно скептически к этой консультации, но решила полагаться на внутренний отклик тому, что будет происходить. Каково же было мое удивление, когда Ольга мне сказала, что кроме выбора "или-или" есть еще вариант "и". Я об этом ВООБЩЕ НЕ ПОДУМАЛА!!! По мере нашего разговора в моей голове словно бы стал складываться пазл. Ольга сказала, что в моей жизни всегда присутствует некая дуальность . Это как бы природа моей судьбы. Что у меня очень разные интересы, но они могут сочетаться и даже находить хорошие пересечения. В частности этот период моей жизни ищет этому подтверждение. Я даже не могу вам передать, как в моей голове все прояснилось, когда я почувствовала, что мне не нужно выбирать. Я вдруг поняла, что не могу уйти со старой работы именно потому что мне там тоже очень интересно. Я просто сердцем почувствовала, что вариант "и" мне так близок и приемлем, что даже удивительно, как же я сама не догадалась!!!
 
Потом еще несколько раз мы "встречались" с Ольгой обсудить, как лучше все устроить. Удивляюсь, какой практичной может оказаться подобная информация! Все советы, которые она мне дала - мне реально помогли. В итоге, у меня две работы - и обе любимые! Они дополняют меня и мою жизнь. Привносят совершенно разное, но без чего я не могу жить!!!
 
Я очень благодарна Ольге за помощь. Просто удивительно на сколько чей-то профессиональный совет может вовремя прийти в нашу жизнь и придать ей нужное направление!!!! Спасибо огромное! Всем-всем желаю таких мудрых советчиков на пути. Они реально есть! И очень советую этот ресурс: http://www.liveexpert.ru/
Разное 28.01.2015 409
Это интересно:

Исцеление вашей жизни и взаимоотношений. Продолжение...

Как исцелить свою жизнь? (Часть 2) Давайте превратим ваши отрицательные утверждения в положительные:     Я стройная.
Показать еще...

Исцеление вашей жизни и взаимоотношений

Как исцелить свою жизнь? (Часть 1) Взаимоотношения Похоже на то, что вся наша жизнь состоит из взаимоотношений.

Грамотно начинаем строить дом

С чего начать строительство дома, чтобы этот процесс прошел с минимальными затратами сил, финансов и времени? Об этом размышляют множество людей, мечтающих возвести жилье для себя собственными руками.

Каждый выбирает свои обои на рабочий стол

Стремительное развитие технологий в современном мире привело к тому, что очень многие люди проводят большое количество времени сидя у монитора.

Нумерология поможет исправить любую ситуацию

Многие из вас наверняка помнят, как переживали перед свадьбой: «Подходим ли мы друг другу, не совершаем ли ошибку? Будет ли наш брак прочным и счастливым?» Кто-то заказывал астрологический прогноз на совместимость с партнером, кто-то бегал по гадалкам и ворожеям… А между тем, нумерология не только дает точные ответы на самые каверзные вопросы, но и может подсказать, как исправить ситуацию.

Мудрый прибор - Цилиндры Фараона

Цилиндры Фараона – это очень мудрый прибор, пришедший к нам из древности.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: