0
0

Желания и их исполнение с помощью нумерологии

Возможности нумерологии или как загадать желание, чтобы оно исполнилось
Для каждого человека существуют "волшебные" слова, присутствие которых в целях и желаниях необходимо. В статье описан метод определения этих слов с помощью нумерологического показателя (Душевный порыв) и даны ключевые слова по каждому их девяти имеющихся вариантов. В качестве примера рассмотрено желание обладать 1 000 000 долларов. Используя описанный метод можно загадывать любое желание.
 
 
Всем известно что мысль материальна а значит загадай желание и оно исполнится. И действительно, существует множество примеров когда всё происходит именно так. Но есть и другие примеры, когда так не происходит.
 
Например, Петров Иван Алексеевич страстно желал иметь 1 000 000 $. И каждый вечер он твердил, как заклинание: "У меня есть 100000 $, у меня есть 100000 $, у меня есть 100000 $!!!". Но прошёл уже год, а у него не появилось и сотой доли из того, что желал. Возможно, желание было не тем, или время ещё не пришло, а, может быть, Иван Алексеевич не произнёс каких-то главных слов? А между тем, такие слова существуют, и они есть для каждого человека.
 
Узнать эти "волшебные слова" можно с нумерологического показателя - Душевный Порыв, который определяется наличием гласных в полном имени человека. А гласные в имени, как считали древние греки, связаны с богами, т.е. несут в себе некий нумерологический код для Вселенной. И, если вибрация мысленных желаний совпадает с этим кодом, то они исполняются, и наоборот.
 
Следовательно, каждый может найти слова, присутствие которых в целях и желаниях необходимо. Для этого нужно лишь сложить цифровые значения всех гласных своего полного имени, привести полученный результат к однозначному числу, и узнать значение своего числа. Всё очень просто. Впрочем, в нумерологии всегда всё просто.
 
Поэтому Вы можете прямо сейчас найти эти слова для себя, а я (в качестве примера) найду их для Петрова Ивана Алексеевича.
 
Цифровые значения всех гласных посмотрим в таблице:
 
1 2 3 4 5 6 7
А Ы У Э Ю Е Ё
И - - - - Я О
 
Затем заполним еще одну таблицу:
 
П Е Т Р О В И В А Н А Л Е К С Е Е В И Ч
6 7 1 1 1 6 6 6 1
 
Дальше получим сумму всех значений, и приведем её к однозначному числу:
 
6+7+1+1+1+6+6+6+1=35. 3+5=8.
 
Осталось лишь узнать значение полученного результата и примеры того, как правильно обозначить желание обладания суммой в 100000 $ в каждом конкретном случае.
 
Прочитать полностью и обсудить в теме: vk.com/topic-37911280_30103421
 
Эзотерика - крупнейшее эзотерическое сообщество рунета!
Это интересно:

ИКЕА - гигант в мире производства мебели

KEA Group и ее корни По мнению Ингвара Кампрада, основателя IKEA, любой бизнес должен сохранять связь со своими корнями.
Показать еще...

Маленькое, но очень популярное транспортное средство

Преимущества мини-сигвея при использовании в качестве транспортного средства:       Минимальный и максимальный вес водителя: от 20 до 100кг     Ночная подсветка дороги - встроенные светодиодные лампы     Берет подъемы с наклоном до 17 градусов     Управляется наклонами тела     Легкий (весит не более 10-11 кг.

Все больше людей предпочитают утеплять свои лоджии

Для увеличения пространства квартиры, можно воспользоваться площадью лоджий, которые в основном используют как склад ненужных вещей.

Ваши ангелы знают лучше вас, что вам сейчас необходимо дать

Потому что эта группа ангелов хранителей, наша группа поддержки любит нас такими, какие мы есть со всеми нашими достоинствами и недостатками.

Бижутерия иногда уместнее драгоценностей

Бижутерия — это отличный вариант украшения на все случаи жизни.

Металлические стеллажи многофункциональны

Стеллажи из металла успешно и широко используются не только в магазинах и складских помещениях, но и в домашних условиях.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: