0
0

Вкусный и ароматный кофе быстро

У кофе «по-восточному» много поклонников, но далеко не всем удается приготовить настоящий вкусный и ароматный кофе в джезве в домашних условиях. Преимуществом кофеварок Arcelik является то, что Вам больше не придется томиться в ожидании, пока закипит вода в джезве, следить, чтобы кофе не убежал. Кофеварка Арселик все сделает за Вас!

 



Для приготовления кофе «по-восточному» Arcelik представляет кофеварки на одну или на две джезвы. Для воды предусмотрен контейнер (как правило, объемом порядка 1л), кофе должен быть мелкого помола. Такие моедли не занимают много места, предельно просты в управлении: для приготовления необходимо засыпать в джезву кофе (мерная ложка для кофе, обычно, идет в комплекте), сахар, проверить наличие воды в контейнере и нажать на кнопку. За процессом приготовления следить не придется, когда кофе будет готов, кофеварка даст знать Вам с помощью звукового сигнала. Джезвы имеют антипригарное покрытие. Некоторые модели кофеварок напоминают о необходимости положить сахар, имеют индикацию наличия воды в контейнере, могут иметь подсветку.

Кроме кофеварок для кофе «по восточному» Arcelik предлагает капельные и капсульные модели. Здесь кстати можно arcelik кофеварка купить недорого.

Любая кофемашина Arcelik позволит готовить достаточно большой ассортимент напитков. Кофемашины более сложные по сравнению с кофеварками, имеют множество дополнительных функций, встроенную кофемолку, которая мелет кофе в зернах непосредственно перед его приготовлением, капучинатор.

Напитки 24.04.2016 587
Это интересно:

Детям нужны только качественные вещи

Сертификация детских товаров   Сертификация детских товаров включает сертификацию детской мебели, детской одежды, игрушек, продуктов питания для детей и т.
Показать еще...

Как провести очищение своего дома солью?

Самая могущественная вещь, которую вы можете использовать для очищения дома, вышла из земли.

Шланги бывают разные

Применение шлангов   Для подключения большинства современных бытовых приборов чаще всего используются гибкие шланги – это удобно, просто и практично.

Тротуарная плитка хороша по многим характеристикам

Красиво уложенная плиткой дорожка не только украсит общий экстерьер дома, но вполне может стать его изюминкой.

Многофункциональный и недорогой алюминиевый профиль

Остекление лоджии алюминиевым профилем – это важный шаг, который делает хозяин квартиры, чтобы таким образом защитить это помещение от атмосферных осадков, ветра и пыли, но не только.

Такси - быстрая и комфортная поездка

На сегодняшний день такси является, пожалуй, наиболее оптимальным способом передвижения по городу.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: