0
0

Мощный трансформатор

Трансформатор ТМГ 1000 - трехфазный двухобмоточный герметичный понижающий общепромышленного применения. Выпускается на номинальное напряжение первичной обмотки 6 или 10 кВ. Номинальное напряжение вторичной обмотки 0,4 или 0,23 кВ. Для увеличения поверхности охлаждения в трансформаторах применяются гофрированные стенки.
 
 
Трансформаторы ТМГ 1000 изготавливаются в герметичном исполнении, их внутренняя емкость не сообщается с окружающей средой. Они полностью заполнены трансформаторным маслом. Расширитель и воздушная или газовая «подушка» отсутствуют. Температурные изменения объема масла компенсируются упругой деформацией гофров бака трансформатора. Контакт масла с окружающей средой полностью отсутствует. Это значительно улучшает условия работы масла, исключает его увлажнение, окисление и шлакообразование. 
 
Они практически не требуют расходов на предпусковые работы и на обслуживание в эксплуатации, не нуждаются в профилактических ремонтах и ревизиях в течение всего срока эксплуатации. Для контроля полноты заполнения бака маслом трансформаторы ТМГ 1000/6, ТМГ 1000/10 снабжаются поплавковым маслоуказателем, расположенным на крышке. Для измерения температуры верхних слоев масла в баке трансформатор снабжается стрелочным термометром.
Разное 16.02.2018 607
Это интересно:

Суть медитации

Мы – это центр нашего мира, а самый простой и эффективный способ изменить мир – изменить себя.
Показать еще...

Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)

Каждый день мы убираем квартиру, выкидываем мусор и т.

Мармелад вкуснейшее лакомство

Настоящий мармелад – это натуральное и полезное лакомство.

Узнаваемые кроссовки Саукони

Спортивная обувь становится все популярнее и прочно входит в повседневный образ не только для занятий спортом и отдыха, но и для прогулок, работы и учебы.

Ритуал на избавление от проблем

Этот ритуал поможет избавиться от всего накопившегося "разом".

Очищаем организм. Способ индийских йогов

Уддияна Бандха Крийя - важное очистительное упражнение, очень популярно среди почитателей индийской йоги.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: