0
0

Создание сайта - мудреная процедура

Интернет развивается очень бурно, и уже почти у каждого школьника есть своя персональная страничка, свой сайт... А чем же Вы хуже?! Это ведь прекрасный способ заявить о себе на весь мир! Множество новых знакомств, партнеров, клиентов... Интернет качественно дополнят нашу жизнь! Это как, помните, раньше мобильные телефоны были в диковинку, а сейчас куда мы без них?! Точно также скоро будет и с сайтами... окружающие будут смотреть на Вас как на пришельца с другой планеты, если у Вас не будет персонального сайта. По сайту можно судить о человеке (организации, товаре и т.д.), получить первое впечатление, да в конце концов можно просто узнать о том, что существует такой хороший парень как, например, Ваня Петров из какого-нибудь села Новониколаевка и т.д. Просто не верю, что после этого вступления Вам все еще не нужен собственный сайт, тем более совершенно бесплатно!
 
 
Если я Вас переубедил, тогда Я расскажу Вам как создать сайт бесплатно. Хотя если не переубедил, все равно почитайте, в будущем, когда увидите, что я был прав, обязательно пригодится.
 
Вам или Вашей организации нужен свой сайт, тогда я могу предложить Вам несколько вариантов:
 
1. Создайте сайт самостоятельно.
 
2. Создание сайтов в Калининграде в студии веб-дизайна или у фрилансеров.
 
Собственно это классические варианты, вряд ли кто-то сможет предложить Вам какую-нибудь альтернативу этому. Я не буду расписывать недостатки каждого из этих способов, так как они очевидны. Первый случай - это значительные затраты времени, второй - денег.
 
Вместо этого я готов предложить Вам третий способ:
 
Я создам Вам сайт абсолютно бесплатно! Зачем мне это нужно?! Вы узнаете это, если более подробно ознакомитесь с моим сайтом. Я представляю, как Вам лень читать, и какие мысли лезут Вам при этом в голову (сужу по себе). "Наверное опять какой-то диск хочет впарить". Нет, все серьезно. Получите собственный сайт бесплатно, и не пожалеете.
Ну что же, в общем-то само вступление окончено, желаю Вам сделать правильный выбор!
 
Смотрим конкурентов...
Не удержался я, и все-таки решил добавить эту статью. Просто небольшой обзор конкурентов по запросам "как создать сайт бесплатно", "создать сайт бесплатно" и прочие подобные ключевые слова.
 
Итак, поехали - как создать сайт бесплатно...
 
Много тех, кто обучает созданию сайтов. В принципе  благородные цели, и для новичка там можно почерпнуть довольно много полезной информации. Попадаются довольно качественные ресурсы, и если кто-то готов тратить свое время на обучение созданию сайтов, то это для Вас. Однако основной минус этих ресурсов - все темы "заезженные". Или, другими словами, везде одно и то же, только разными словами. Раскрутка, создание сайта... Такое чувство, что один и тот же материал просто размножили. По большому счету так оно и есть. До Вас доводят общеизвестные факты. А какие-то нюансы, изюминки конечно же никто бесплатно Вам не покажет и не расскажет. Если Вы действительно хотите научиться создавать сайты, то Вам сюда.
 
Идем дальше, как создать сайт бесплатно...
 
Очень много в выдаче Укоза и подобных ему конструкторов. Как по мне, то все это - развлечения для школьников. Плюсы и минусы этих проектов, а также моя позиция по ним изложены здесь.
 
Переходим к следующим, как создать сайт бесплатно...
 
Странно, в выдачу по этому запросу вылазят даже сайты типа "сайт-визитка за 79 $". Или вот еще одно "мега-предложение" - сайт-визитка за 250 грн. (примерно 32 $). И это еще не считая домена и хостинга! Мир сошел с ума:-) Эти сайты-визитки можно клепать по 10 штук в день. И это я нисколько не утрирую. Час времени для сайта-визитки - это потолок! Не верите?! Попробуйте сами! М-да... Интересно, сколько же они зарабатывают на Вас?! 
 
Ну и наконец-то переходим к конкурентам, как создать сайт бесплатно...
 
В основном если и создают сайт бесплатно, то только почему-то сайт-визитку, и причем простенькие до... короче говоря очень простенькие, еще и обещают их продвигать (раскручивать). Хотя я знаю почему. Во-первых, их довольно просто делать, а, во-вторых, с них удобно продвигать свои основные проекты. Получается такая сеть сайтов-сателлитов. И я сильно сомневаюсь, что подобные сайты-визитки кто-то будет продвигать. Зарегистрируют в поисковиках и все. Это я уверен на 100%. Тут не важно, есть ли посетители у Вас на сайте. Важен сам факт наличия проиндексированного сайта, и ссылка с него на основной проект. Вот и все. Поэтому не ведитесь, если Вам будут рассказывать, что кто-то там еще будет заниматься раскруткой Вашего сайта-визитки, тем более бесплатно. Наберите в поисковике "раскрутка сайта", и посмотрите сколько это стоит, а потом сделайте соответствующие выводы. В любом случае, Вам придется продвигать сайт самому.
 
Разное 14.09.2014 534
Это интересно:

Детский отдых в Болгарии чудесен

Как поется в одной из песен, «лето — это маленькая жизнь».
Показать еще...

Идеальное место для жизни

Вы желаете приобрести коттеджи на Новой Риге? Мы поддерживаем вас в вашем решении, поскольку такую выгодную покупку сложно совершить еще где-либо.

Фотограф на свадьбе нужен как и ведущий

Стоимость свадебной фотосессии     Как правило, первым и самым главным критерием при отборе становится именно цена на фотосъемку.

Делаем домашний очаг еще более уютным

То что каждый владелец старается оформить свое жилье максимально уютно, сомнению не подлежит.

Зачем нужны промокоды?

Многие люди постоянно приобретают нужные им вещи через интернет.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: