0
0

Английский – это легко

Освоение иностранного языка каждому дается по-разному: кто-то уже через несколько месяцев свободно разговаривает, другие тратят на обучение несколько лет. Центр «Британский лев» работает по коммуникативной методике, которая признана одной из наиболее эффективных, а потому результаты обучения не заставят себя ждать. При выборе школы важен и территориальный фактор, ведь изнурительные поездки отбивают всякое желание учиться. Если вы живете или работаете в Западном округе и подыскиваете курсы английского языка, Молодежная станция метро станет оптимальным вариантом. Другие учебные центры расположены на станциях Кунцевская и Крылатское, в поселках Строгино и Рублево.

 

Курсы ведут квалифицированные преподаватели, среди которых есть и носители языка, и русскоязычные учителя. Весь педагогический состав имеет колоссальный опыт работы и международные сертификаты. Обучение проходит в мини-группах (не более 6 чел.), что позволяет лучше усвоить информацию. Центр «Британский лев» предлагает различные программы: английский для маленьких детей, школьников и подростков, курсы для начинающих и тех, кто уже имеет определенные знания. Также в центре можно пройти экспресс обучение, подготовиться к ЕГЭ.

Международные дипломы

Занимаясь в языковой школе «Британский лев», вы сможете не только овладеть английским на разговорном уровне, а и поучаствовать в программе «Оксфордское качество». С 2012 года центр занимается подготовкой студентов к сдаче экзамена для получения сертификата SELT. Данный документ открывает широкие возможности. К примеру, вы сможете поступить в иностранный ВУЗ или уехать на ПМЖ в страну, где английский язык является официальным.

britishlion.ru

Разное 10.10.2014 502
Это интересно:

История работа и зарплата журнал

Такое понятие как газета, ну или журнал известно всем.
Показать еще...

Кофейня - место для отдыха и встреч

Пожалуй, нет на свете человека, который бы не знал, что такое кофе.

Этот суп каждый знает с детства

Ингредиенты горохового супа со свининой   Для приготовления супа со свининой нам понадобятся следующие ингредиенты:     0,5 кг свинины;     0,4 кг гороха;     морковь;     три шт картофеля;     одна средняя луковица;     немного подсолнечного масла;     три горошины черного перца, паприка, лаврушка и соль по вкусу.

Keyword - h1 - Description Что такое ремонт квартиры?

Любое помещение в процессе эксплуатации приходит в состояние, требующее ремонта.

Стать счастливым здесь и сейчас

Кто из нас не хочет быть счастливым? Всё, что мы делаем изо дня в день, в конечном итоге направлено на то, чтобы добиться счастья.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: