0
0

Самые сильные знаки Зодиака

Удивительно, но некоторые созвездия, которые отличаются решительностью и уверенностью в себе, в список сильнейших знаков не попали. Так какие же знаки самые сильные, и как их сила проявляется в жизни?
 
Для начала следует уточнить, что речь пойдет о силе моральной, духовной, а не физической. Как говорит Василиса Володина, в каждой стихии можно выделить по одному сильнейшему знаку.
 
 
В стихии Воздуха самым сильным знаком Зодиака является Водолей. Несмотря на некоторую мечтательность и стремление к высоким идеалам, это знак, который может много раз испытывать в жизни трудности, но никогда при этом не будет опускать руки. Водолеи способны быстро приспосабливаться к любым изменениям в жизни, что и делает их морально сильнее.
 
На втором месте по силе духа в воздушной стихии стоят Весы. Они не так уж и слабы, но у них есть плохая привычка разбрасываться своей энергией и не доводить дело до конца. Они быстро теряют энтузиазм и желание, а вместе с этим и цель.
 
Самым слабым знаком в этой стихии являются Близнецы. Они не могут сосредоточится на одном деле, им часто не хватает поддержки со стороны. Когда их постигают трудности, они впадают в панику и просят о помощи других людей.
 
В стихии Огня самым сильным является Стрелец. Представители этого знака никогда не унывают и стараются сохранять человечность при любых обстоятельствах. Они умеют контролировать свои эмоции, не поддаются на провокации и всегда имеют свое мнение. Их сила в оптимизме и широте взглядов.
 
На втором месте – Лев. На первый взгляд, представители этого знака выглядят сильными и волевыми людьми. Но они в большой степени зависят от внешних обстоятельств и от мнения окружающих. Львы постоянно нуждаются в поддержке и похвале. Если этого не будет, они быстро повесят нос.
 
Самый слабый знак огненной стихии – Овен. Не смотря на то, что этот знак очень активный и деятельный, в своей стихии он дает слабину. Овны не умеют контролировать эмоции, они слишком подвластны тому, что происходит у них в душе. Порой Овны поступают неблагоразумно, что приводит их к затруднительной ситуации.
 
В стихии Земли самым сильным знаком зодиака является Козерог. Он настойчив, решителен и последователен. Его сложно обидеть и задеть за живое. Даже если все плохо, он все равно будет идти к своей цели, хоть и маленькими и неторопливыми шагами.
 
Девы на втором месте по силе духа в стихии земли. Они часто производят впечатление сильного человека, но порой не способны принять мир таким, какой он есть, и просто начинают плыть по течению.
 
Телец – самый слабый знак в стихии земли. Представители этого знака не любят перемен. Всю свою жизнь они хотят прожить в спокойствии и счастье, но если их планы рушатся, Тельцы становятся беззащитными.
 
В стихии Воды самым сильным знаком являются Рыбы. Более того, они сильны не только среди знаков своей стихии, но среди созвездий всего зодиакального гороскопа. Это может показаться немного странным, ведь у Рыб зачастую полностью отсутствует связь с реальным миром. В этом и есть их сила. Рыбы могут долгое время терпеть, ждать и надеяться. Такая сила духа помогает им до конца бороться за свое счастье.
 
Скорпион – не такой сильный как Рыбы. Его слабость в том, что он может долгое время копить в себе эмоции. Они и будут съедать его изнутри, делая все слабее и слабее.
 
Рак – самый чувствительный знак Зодиака в своей стихии. Представители этого знака очень чувствительны и ранимы. Им постоянно требуется моральная поддержка и помощь. Если рядом с ними никого не будет, Раки воспримут это как знак того, что ничего не изменишь и впадут в депрессию.
Астрология 19.08.2015 518
Это интересно:

В лабораториях принимают любые анализы

Виды лабораторий, их назначение   Клинико – диагностическая     Определение физико – химических свойств биологических субстратов( например, общий анализ крови, мочи, мокроты;   Биохимическое исследование крови: холестерин, общий белок, билирубин, кал на скрытую кровь, яйца гельминтов, простейшие)   Для транспортировки биоматериалов в лабораторию используют специальные контейнеры( одноразового пользования) ил чистую, сухую стеклянную посуду.
Показать еще...

Как выйти из духовного тупика или жизненного кризиса

Если вы боитесь кризисов, стремитесь их избежать и воспринимаете их как личное оскорбление, то вы еще совсем не поняли, что из себя представляет Духовный Путь.

Разнообразие коньков для фигурного катания

Коньки для ледового катания подразделяются в зависимости от своего назначения.

Выгодные решения для бизнеса

Использование SMS-платформы позволит Вам реализовать такие возможности и сервисы:     - SMS-сервисы с различной логикой обработки SMS: получение и обработка SMS, интерактивные сервисы с возможностью отправки ответа абоненту;   - высокая производительность и гибкость системы: смс платформа может обслуживать проекты любого масштаба (например, телевизионные проекты), быстро наращивать пропускную способность;   - система мониторинга, статистики и управления: Вы можете настроить несколько вариантов уведомлений о состоянии системы, быстро корректировать настройки системы, а также получать полную статистику в режиме реального времени – для анализа работы Ваших SMS-сервисов и исследования покупательских привычек;   - простота интеграции: SMS-платформа легко интегрируется с Вашей биллинговой системой, а создание новых сервисов занимает всего несколько минут.

Детский праздник невозможно представить без шаров

Детская психика очень ранима и в памяти ребенка очень четко откладываются все самые яркие события, причем не только со знаком "+".

Множество задач решит аренда автобуса

Автобусы - это очень востребованный автотранспорт, который может перевозить большое количество людей на разные расстояния.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: