0
0

Встреча со своим Ангелом-хранителем во сне

Медитация выполняется перед сном. Перед тем, как преступить к медитации, подготовьте пространство. Проветрите помещение, наполните его благоухающими ароматами, зажгите свечу.
 
Если вы можете лежа заснуть, то выполняйте практику сидя. Настройтесь на медитацию, наблюдая за дыханием. Когда все чувства и мысли успокоены, сосредоточьтесь в области груди. Найдите внутри своего сердца точку, наполненную светом любви и заботы. Начните в нее погружаться, чем больше вы будете погружаться в неё, тем больше она разрастается и превращается в храм вашего сердца, в этом храме вы встречаете свое внутреннее Я, это ваша путеводная звезда, за которой вы принимаете решение следовать и внимательно к ней прислушиваться в повседневной жизни. Из этого центра вы начинаете обращаться к своему Ангелу Хранителю, это обращение может быть в произвольной форме, а может быть у вас есть любимые молитвы, и вы желаете их применить, почувствуйте это решение своим сердцем.
 
 
Когда, вы произносите обращение к Ангелу, вы начинаете ощущать поддержку и заботу, которая окружает вас. На душе возникает покой и гармония.
 
Во время молитвы попросите Ангела Хранителя обучить вас в сегодняшнем сне, наставить, попросите его, чтобы ваша память сохранила по пробуждению то, что вам необходимо для дальнейших действий. Если у вас есть какие- либо конкретные задачи, то также обратитесь к нему и попросите, чтобы через сон к вам пришло понимание решения этих задач.
 
С ощущением уверенности и спокойствия, что все теперь будет хорошо выходите из медитации и ложитесь спать с намерением продолжить общение с Высшим Существом и обучение в храме вашего сердца. Рядом положите тетрадь и ручку, так как сон может принести вам подсказки.
 
Медитация 25.10.2014 463
Это интересно:

Нюансы получения тендерного кредита

В целом, существует только один вид тендерного кредита.
Показать еще...

Мало какая дама не красила в своей жизни волосы

Перемена цвета волос способна придать женскому облику новый оттенок, выделить желаемые черты лица и даже в значительной степени скорректировать внешность.

Главная одежда в медицинской сфере

Медицинский халат — стандартная одежда медицинского персонала, носить которую медики начинают еще в процессе учебы в университетах.

Мощное средство для соблазнения

Серебряная лиса — сильный афродизиак, разработанный медиками под руководством нобелевского лауреата специально для женщин.

Профессиональная косметика лучше по всем параметрам

Для тех, кто действительно заботится о своей внешности и хочет сохранить цветущий вид надолго, необходимо использовать только профессиональную косметику, которая используется в салонах красоты и СПА центрах.

Техника "Письмо желаний"

Все мы в детстве любили сказки и всегда были на стороне положительных героев, радовались, когда им помогали добрые феи, щуки и джины, восхищались легкостью, с которой исполнялись их самые заветные желания.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: