0
0

Особенности духов с феромонами

Нет такой женщины, которая не стремилась бы выглядеть привлекательно. Не последнюю роль при этом играют духи. Этот заключительный штрих женского образа способен придать ощущение «осязаемости».
С недавних пор темы женских разговоров стали вращаться вокруг духов с феромонами. На то есть свои причины: Интернет кишит сообщениями, которые позиционируют данные духи как средство, которое призвано раскрасить жизнь женщины богатой палитрой ощущений и подарить потрясающую уверенность в себе.
Существует точка зрения, что с помощью масляные духи с феромонами возможно как восстановить биохимическое равновесие, так и вызывать у человека, их наносящего, прилив сексуального желания. Считается, что данные духи являются оригинальным и вполне научным инструментом в сближении полов, а также в более гармоничном построении их отношений.
На самом ли деле так все и есть? Что же это за уникальный парфюмерный продукт, способный привлечь внимание лиц противоположного пола?
Происхождение духов с феромонами

Создатель феромона, биолог Уинфред Катлер, держит состав своего творения в абсолютном секрете.
Что же такое феромон? Это душистое летучее существо, выделяемое в небольших количествах практически всеми представителями животного мира. Феромоны определяют характер поведения представителей одного вида во время ухаживания. Получается, что феромоны можно также определить как биологически активные вещества, которые вызывают сильнейшее сексуальное желание, в том числе и у мужчин.
Подаваемые феромонами сигналы распознает орган, находящийся в носу. Когда нос чувствует этот запах, он посылает сексуальный сигнал мозгу.
На основании этого можно сделать вывод, что духи с феромонами побуждают обращать внимание мужчин на женщин, несущих этот запах. Как легко догадаться, данные духи пользуются особой популярностью у женщин.
С греческого слово «феромон» переводится как «привлекающий гормон». Натуральный запах феромонов схож с запахом мускуса.
Многие все же подвергают сомнению способность духов с феромонами оказывать такое влияние. Однако многочисленные эксперименты, проводимые учеными из разных стран, подтверждают, что мужчины мгновенно реагируют на духи с феромонами.
Первые духи с феромонами выпустила американская компания Erox Corp. В 1989 г. эта компания представила вниманию публики аромат Realm. Продавались эти духи в сопровождении рекламной кампании, которая была призвана объяснить представительницам прекрасного пола, как использовать духи с феромонами. Именно в то время появились как противники, так и сторонники таких духов. Их отношение выражалось в отзывах, которые были то очень восторженными, то явно разочарованными. Одно можно сказать смело, духи вызвали интерес, они никого не оставили равнодушным. Так духи с феромонами прочно обосновались на парфюмерном рынке.
Некоторые женщины избегали использовать духи с феромонами, так как их запах им не подходил. В связи с этим производители «ароматов любви» сосредоточили свое внимание на том, чтобы духи не только улавливались окружающими, но и приходились по нраву непосредственным пользователям. Они стали выпускать духи с различными парфюмерными композициями и заливать феромоны в духи различных известных марок. В продаже даже появились духи с феромонами, лишенные вообще какого-либо запаха. Также выпускались бесцветные феромонные микстуры, предназначенные для непосредственного нанесения на кожу или добавления в те или иные средства личной гигиены.
На данный момент любой желающий может приобрести духи с феромонами в аптеке, отделах элитной парфюмерии, Интернет-магазине. Каждый может найти духи с феромонами на свой вкус, это могут быть масляные духи или духи без запаха.
Безусловно, те, кто верит в уникальные свойства духов с феромонами, стремятся найти те духи, которые обладают высоким качеством, и соответственно, такой же эффективностью. По правде говоря, до сих пор у некоторых людей существуют сомнения в способности духов с феромонами помочь в завоевании понравившегося мужчины. Как видим, за почти 20 лет существования подобных духов устойчивое мнение о них так и не сформировалось.
Секрет духов с феромонами

Научная и популярная литература содержит большое количество информации об успешном синтезе феромонов животных. В духах с феромонами не содержится человеческих феромонов, поскольку данные вещества еще не открыты, следовательно, синтезировать их не представляется возможным. Ученые находятся в поисках сексуальных феромонов человека. Если их изыскания увенчаются успехом, будут созданы новые духи с феромонами, обладающие более выраженным эффектом. На сегодняшний же день остается только гадать, что именно содержится в заветном пузырьке, обещающем небывалую популярность у представителей противоположного пола.
В лучшем случае в их состав входит андростенон либо родственные ему соединения. Что ж, в этом нет ничего плохого, эксперименты показали, что андростеноны вселяют в женщину чувство уверенности в партнере. Также некоторые женщины, использующие духи с феромонами, поверили в себя, в свои силы.
Представительницы прекрасного пола начинают пользоваться этими духами с целью привлечения к себе внимания интересного мужчины. Может быть, духи и сработают, но в дальнейшем на первый план все равно выйдут собственные феромоны женщины, а также другие ее достоинства.
Покупка духов с феромонами

Духи с феромонами производит множество компаний, однако наряду с оригинальной продукцией можно встретить немало подделок. Как правило, ассортимент последних отличается богатым разнообразием. Есть и масляные духи с феромонами, и феромоны в чистом виде, и много каких еще. Все это многообразие сопровождает очень привлекательная цена. Подобные предложения нередко поступают на электронную почту пользователей-женщин. Попав на эту уловку, женщина приобретает рекламируемую продукцию и делает вывод, что духи с феромонами не работают.
На самом деле приобрести настоящие духи с феромонами не так сложно, как это может показаться. При желании можно купить эти вещества непосредственно у производителей. В частности, ими торгует компания Pharmacom. Данная компания имеет репутацию хорошего поставщика химической продукции, на ее сайте можно найти немало предложений различных духов с феромонами.
Что касается концентрации феромонов в духах, здесь все не так просто. Установить достоверно это просто невозможно. Вполне возможно, что в пузырьке с ароматной жидкостью будет содержаться две молекулы возбуждающего мужчин вещества. Хуже, если феромонов там нет вовсе. Также невозможно узнать, каково происхождение аттрактантов, получены ли они в результате синтеза или являются натуральными. Касается это, к сожалению, и крупных известных производителей. Лишь слово «феромон» в названии духов выдает наличие данных компонентов. Данная секретность вполне понятна, ведь во все времена парфюмеры скрывали состав своей продукции. Так что, как видим, всей правды о данных духах не узнать.
Как действуют духи с феромонами

Тем, кто решил использовать духи с феромонами для привлечения к себе внимания противоположного пола, следует иметь в виду, что действуют они на плотские инстинкты, а не на романтические чувства. Они стимулируют появление у мужчины сильного сексуального желания.
В ходе проведения экспериментов были получены сведения о том, как действуют духи с феромонами и как их лучше всего применять. Духи с феромонами оказывают сильное влияние на находящихся в непосредственной близости мужчин.
Имейте в виду, что большинство духов с феромонами имеют очень резкий запах.
Влюбить мужчину в себя при помощи этих духов невозможно. При использовании духов с феромонами можно лишь привлечь его внимание к себе как к сексуальному объекту. Любовь и секс – разные понятия, и это стоит учитывать, решая, стоит ли пользоваться данными духами.
Даже элитные духи с феромонами могут не подействовать на некоторых мужчин. К тому же мужчина может просто не подать вида, что его что-то взволновало, в связи с тем, что у него уже есть любимая женщина. Скромность также может побудить некоторых мужчин быть сдержанными.
Использование духов с феромонами может привести к непредсказуемым последствиям. К примеру, они могут привлечь к вам внимание пьяного или психически нездорового человека.
Как использовать такие духи?

Духи с феромонами следует наносить на места, где близко проходят сосуды (где чувствуется биение пульса). Это шея (ложбинка между ключицами), внутренняя сторона запястий, сгибы локтей. Иногда бывает целесообразным брызнуть духами на щиколотки и сгибы коленей.
Имейте в виду, что все без исключения парфюмерные ароматы непременно включают в себя синтетические продукты, имеющие запах мускуса и амбры. Это является обязательным условием для получения аромата – оно обеспечивает сродство кожи с любым ароматом. А это значит, что феромоны присутствуют практически во всех духах. Помогают духи с феромонами в любом случае, вот только оказываемый ими эффект может быть большим или меньшим. Если задуматься, это не должно так уж удивлять, так как женские духи во все времена оказывали влияние на мужчин. Возможно, не имеет особого значения, какие духи с феромонами вы будете использовать, притягательная сила вашего аромата все равно будет оказывать воздействие, главное, чтобы выбранный аромат нравился вам самой.
Специалисты-психологи отмечают, что долгие крепкие отношения невозможно построить без прочной «обонятельной основы». Приятный запах способен создавать атмосферу близости, тепла и взаимного доверия. Задействуйте ваши вкус и интуицию, и тогда вы сможете выбрать подходящие вам духи с феромонами.

Медитация 20.08.2016 502
Это интересно:

Несколько причин сыграть свадьбу за границей

Стандартная свадьба чаще всего оставляет у молодых чувство опустошенности.
Показать еще...

Почему правильный уход за бровями так важен?

Каждая женщина желает выглядеть красиво.

Мечта любой женщины

Для многих женщин шуба является не только верхней одеждой, которая поможет ей согреться в холодный, зимний период времени, но еще и предметом роскоши, или гордости.

Молитва для тех, кого преследуют неудачи

Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.

Мощная практика очищения от негатива

Для того, чтобы ускорить процесс достижения целей, необходимо провести процесс очищения от негативных мыслей.

Арматура - важная часть строительства

В современном строительстве арматурой называют металлические и неметаллические стержни разнообразной формы и диаметра, предназначенные для повышения устойчивости конструкций из бетона к воздействиям сжимающего, растягивающего и скалывающего характера, поступающим снаружи и изнутри.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: