0
0

Как выбрать день свадьбы?

С давних времен люди вот что-то верят. Одни в всевышний разум, другие в себя, а кто-то в магию чисел. Со времен уважаемого Пифагора, считавшего, что все в этом мире можно познать через числа, появилась наука предсказания и толкования чисел – нумерология.

 



Многие из нас, прежде чем пойти подавать заявление в ЗАГС задумываются о том  на какую дату  назначить свадьбу. Кто-то доверяет интуиции, кто-то смотрит свадебный портал свадбоделов.ру, свадебные гороскопы. Нумерология тоже не стоит в стороне, предлагая нам воспользоваться ее советами относительно выбора даты свадьбы.

Студия свадебной фотосъемки и видеосъемки ArtSpace выделяет два основных способа выбора свадьбы с помощью нумерологии: "Косвенный" и "Прямой". Нам всегда нравится когда есть выбор...:)
 
"Косвенный" метод выбора  даты свадьбы.

В нумерологии все числа сводятся к однозначным (от 1 до 9). Они получаются методом сложения. За каждым таким числом закреплены определенные свойства – считается, что эти свойства влияют на объект, которому присущи. В том числе и на выбор свадебного дня. Действительно, почему бы и нет...

"Косвенный" выбор сводится к сложению десятичных разрядов. Затем складываются разряды полученной суммы. И так до тех пор, пока в результате не получится однозначное число.

Например, у нас есть дата свадьбы – 11.11.2011. Получаем из нее: 1+1+1+1+2+0+1+1= 8

Еще пример: 29.09.2009, сложение (ноли опускаем) 2+9+9+2+9=31, дальше 3+1=4

В некоторых вариантах нумерологии числа 11 и 22 называются «господствующими» и не сокращаются до однозначных. Полученное в результате таких операций число называется вибрацией. Числовая вибрация – это переведенная в число суть объекта.

Что же значит по "косвенной" нумерологии число даты свадьбы?

1
Это число цели, амбиций и целеустремленности. Считается, что этот день усиливает возможности. В этот день наиболее эффективны действия с одной целью. Что ж, довольно подходящая дата для свадьбы! Тем более, что нумерологи утверждают, будто этот день идеален для начинания новых дел, для заключения договоров и контрактов. Одним словом, хороший день, чтобы начать изменения в своей жизни!
Подходящий, хороший день для свадьбы

2
Число антисинтеза. Двойке присущи крайности, это число как день и ночь – сочетая в себе полярные качества, удерживает равновесие. Нумерология советует в такой день не производить активных действий. Это день не для поступков. В этот день все, что начинается хорошо, заканчивается плохо, и наоборот – все, что начинается плохо, заканчивается хорошо. И хотя этот день не рекомендован для заключения брака, вполне можно устроить себе не совсем веселое его начало с тем, чтобы закончилось это все абсолютно счастливо и феерично. Например, сломать каблук туфельки невесты (естественно, имея про запас еще одну пару обуви или возможность быстренько исправить досадную неприятность).
Дата под знаком двойки не совсем подходит для свадьбы

3
Неустойчивое число. Символизируется треугольником, представляющим прошлое, настоящее и будущее. В этом числе объединены талант и веселость, оно символизирует приспособляемость. Это подходящий день для завершения начатых дел. В этот день можно начинать новые дела, но он не подходит для концентрации на одной-единственной цели. День под знаком тройки хорош для различных встреч, для поездок и путешествий, веселья и развлечений. В этот день нельзя наносить вред другим.
День под знаком тройки можно назвать подходящим для свадьбы

4
Число устойчивости и прочности. Это надежное, основательное и вместе с тем самое примитивное число. Надежность четверки представлена квадратом, в котором стороны – измерения космоса, времена года или стихии (огонь, вода, земля, воздух). В этот день не рекомендуют начинать что-то новое и грандиозное. День для завершения дел и привычных работ. В этот день нумерология советует отказаться от развлечений и веселья.
Дата под покровительством числа 4 не совсем подходит для организации свадьбы

5
Это число символизирует риск. Цель достигается через путешествие и опыт. В пятерке отсутствует стабильность, но это с лихвой компенсируется другими его свойствами. Это число самое счастливое но, вместе с тем, и самое непредсказуемое. День под знаком пятерки исполнен внезапности и неожиданности, полон приключений. Рисковать можно, только будучи уверенным в реалистичности задуманного и достойной цели. Этот день неподходящий для фиктивных браков, свадеб по расчету. Но бракосочетание двух любящих сердец сделает этот день приносящим успех и счастье, свадьба в этот день обещает долгую и счастливую жизнь. При условии, если вы друг друга на самом деле любите, конечно! Мы в этом не сомневаемся!
Подходящий день для союза влюбленных сердец, счастливая дата для свадьбы любящих людей

6
Это число – символ надежности. Шестерка находится в гармонии с природой. Это единственное число из простых, которое делится без остатка как на двойку, так и на тройку, объединяя элементы каждого. День под знаком 6 – это гармоничная, исполненная взаимопонимания, непринужденности и комфорта, дата. В этот день нумерология советует отказаться от решительных и быстрых действий, новых начинаний и самое главное – от необдуманных решений. Так что, если у вас есть хоть капля сомнения относительно заключения брака – шестерка вам не поможет. Любая неуверенность в этот день может стать роковой, губительной. Любой неоправданный риск может оказаться смертельным. Но этот день вполне способен стать кульминационным для начинаний, которые планировались долго и тщательно, для надежных, обдуманных и взвешенных дел. Планировать свадьбу на этот день можно, только будучи полностью уверенным в своих чувствах, подходить к организации бракосочетания нужно тщательно, скрупулезно. Этот день не для ветреных решений и поверхностных дел.
День подходит для тщательно спланированной, долгожданной свадьбы

7
Это символ тайны, познания, изучения и самого знания. Это путь исследования, познания неизвестного и скрытого от восприятия. Семерка символизирует семь правящих планет, семь дней недели, семь нот. Семь состоит из единицы и шестерки, это число психики, духовности. Такой день способствует размышлениям, учебе, интеллектуальным занятиям. День благоприятен для творчества. Этот день нередко становится днем счастья. Свадьба в дни под покровительством семерки – это праздник открытия друг друга влюбленными. Их путь, начатый в этот день, будет дорогой познания.
Этот день вполне может стать счастливой датой свадьбы

8
Означает доведенную до совершенства надежность. Это двойной квадрат, число материального успеха. День под знаком восьмерки – это день важных дел, больших, знаменательных событий. Всем начинаниям в этот день сопутствует финансовый успех, начатые дела обречены на финансовый успех. Свадьба в этот день будет не только удачной, но и выгодной. Если вы планируете жить в достатке – назначайте бракосочетание на день под знаком 8. Благоприятный день для свадьбы, приносит прибыль, сопутствует достатку и благополучию

9
Символизирует всеобщий успех. Это самое большое из простых чисел, объединяет в себе свойства целой группы. Это три в квадрате – девятка превращает неустойчивость тройки в стремление к совершенству и гармонии. В этот день хорошо начинать перспективные дела, планировать, налаживать новые связи. Девятка покровительствует триумфу, поощряет честолюбие, способствует достижению амбициозных целей.  Свадьба в день под знаком девятки – это выбор честолюбивых людей, которые намерены развивать отношения в семье. Выбор ярких индивидуалистов, целеустремленных и нацеленных на успех.
Благоприятная для свадьбы дата, особенно для людей, стремящихся к успеху и рассматривающих бракосочетание как очередную ступеньку к цели

Сценарии 25.10.2015 773
Это интересно:

Полезные советы: убираем кухню

Чтобы ваша кухня сияла чистотой, а убока не превращалась в долгий и утомительный процесс, воспользуйтесь советами опытных хозяек.
Показать еще...

Что такое железобетонные кольца?

Железобетонные кольца – это бетонные изделия (ЖБИ) кольцеобразной формы, которые изготавливаются из бетона марок М200, М500 и арматуры.

Как накрутить волосы на утюжок

Из покон веков девушки, чтобы выглядеть привлекательнее, украшали прическу локонами.

Как сделать кровлю из оцинкованной стали

Оцинкованная сталь нередко используется для создания кровельного покрытия.

Как правильно выбирать детскую одежду?

Каждый родитель желает одеть своего малыша в качественную одежду, при этом заплатив за нее умеренную плату.

Что такое лазерная эпиляция

Разберёмся в терминах! Свет – это «фото».

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: