0
0

Как удачно выбрать подарок в День всех влюбленных

Накануне Дня святого Валентина во всем мире продается более миллиарда поздравительных открыток, а также тонны печенья, пряников и конфет в форме сердечек. Оно и очевидно, ведь символом праздника, который еще называется Днем всех влюбленных, является именно оно - сердце.
 
В нашу страну День святого Валентина пришел в начале 90-х годов, однако наши соотечественники восприняли его серьезнее, чем те, кто праздновал веками. И если в Европе или США традиционным подарком этого праздника считаются так называемые «валентинки», которыми влюбленные обмениваются 14 февраля, то в нашей стране принято тратить немалые суммы, считая, что именно дорогой подарок лучше передаст глубину чувств.
 
 
 
 
День святого Валентина так прочно укоренился среди традиций, еще задолго до праздника срабатывает напоминание: «Не забыть купить подарок любимому!». Уже с середины января витрины магазинов заманивают покупателей самыми разнообразными символическими безделушками и дорогими вещами. Однако запомните, человеку, который вас любит, нужно не материальное подтверждение ваших чувств, а, прежде всего, понимание и внимание. Поэтому обратимся этого года до самой сути Дня влюбленных и подарим близкому человеку свою заботу.
 
Всем известно, что самым приятным является подарок, сделанный своими руками. Забудьте про Интернет и телефон, вспомните романтические признания в любви, которые сейчас встречаются только в книгах, и ... напишите о своей любви в письме. Не употребляйте при этом шаблонных фраз и стихотворных подсказок, вспомните все то, что соединяет только вас и вашу любимого человека. Когда напишете искренне, можете рассчитывать на взаимность, а это лучший подарок ко Дню влюбленных.
 
Если же вы чувствуете незаурядный кулинарный талант, попробуйте признаться с помощью торта в виде сердца. Такой сладкий подарок может стать одновременно и «валентинкой» - напишите сверху глазурью слова любви. Ваша половинка гарантированно растает!
 
Не стоит покупать на День святого Валентина дорогие безделушки-сувениры, которые после праздника окажутся забытыми где-то за стеклом книжного шкафа.
 
Подарите то, что понадобится вам в минуты, которые проводите вместе, что сможет остаться на виду и напоминать о символическое подтверждение вашего великого чувства к НЕМУ.
 
Вспомните, что ваш любимый любит делать дома более всего? В основном, 80% свободного времени он проводит на диване. Ведь нужно же отдохнуть от тяжелого рабочего дня, а то и просто посмотреть любимую телепередачу или поболеть за «наших». Так что лучшим подарком ему к дню святого Валентина будет подушка! Она может быть в форме сердца или круглой, красная, розовая или цветная, с вышитым надписью «I love you» или его именем. Главное, что даже когда любимый отдыхать на диване, его мысли будут у тебя, ведь ты создала ему комфорт, продемонстрировала заботу, а это - лучшее подтверждение любви. А еще лучше, подарить сразу две подушки, соединенные между собой. Теперь вы сможете отдыхать вместе.
 
А почему бы не подарить любимому человеку набор постельного белья? Тогда любимый будет засыпать и пробрасывать с мыслью о Вас. Можно выбрать символическую для этого праздника постель в красных тонах, а можете остановиться на классической белой с кружевами. Подумайте, какими вы видите ваши ночи. А реализовать ваши мечты поможет предприятие «Ярослав», которое предложит вам широкий выбор постельного белья.
 
Рецепт удачного празднования Дня влюбленных чрезвычайно прост. У вас есть целый день, посвятите его самым приятным в жизни чувству, используйте его по максимуму. Посвятите друг другу 100% времени. Возьмите выходной и проведите день только вдвоем. Слушайте романтическую музыку, гуляйте по парку, держась за руки, посетите театр или кино. Или, если хотите, проведите весь день в постели. Дарите любимому человеку «валентинку» ежечасно или растяните удовольствие на целую неделю, присылая «валентинки» ежедневно. Главное, что все, чтобы вы не выбрали - делайте это с мыслью о любимом человеке.
О житейском 13.04.2016 710
Это интересно:

У ребенка свое место в авто

Зачем нужно детское автокресло? Детское автомобильное кресло призвано выполнять две основные функции: обеспечивать ребенку определенный уровень комфорта в поездке и обеспечивать его безопасность при экстренном торможении, резком маневре или аварии.
Показать еще...

Народные приметы

Вы не верите в приметы? Но в добрую примету и поверить приятно, тем более что многие из них передаются из поколения в поколение.

Сказка своими руками

Вы хотите, чтобы в Ваш дом пришла настоящая сказка? Тогда начните с декорирования своего дома и новогодней красотки - елки.

Комфорт домашней одежды

После тяжелого и напряженного дня всем нам хочется расслабиться и посвятить себя домашним хлопотам.

Скатерть-самобранка на праздники и будни

На дворе декабрь, а значит около новогодние и Рождественские праздники.

Как постелишь так и поспишь

Во сне человек проводит значительную часть жизни.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: