0
0

Мужчинам также не чужды украшения

Украшения всегда были способны заворожить женщин и заставляли их буквально забывать обо всем на свете. Сегодня любая представительница слабого пола имеет заветную шкатулку, где хранятся самые дорогие и красивые вещи. И в самые знаменательные дни все содержимое их извлекается и сияет на руках, в ушах и на шеях милых дам. Драгоценности дополняют внешний образ женщины, ее наряд и подчеркивают статус. Но не всегда на дамах должно быть большое количество драгоценного металла и камней, иногда достаточно небольшого колечка или маленьких сережек, все зависит от созданного образа.

 



Почему то в нашей стране при упоминании драгоценностей, на ум приходят исключительно представительницы прекрасной половины человечества, хотя мужчины также не против дополнить свой внешний вид чем-то стильным, ярким и дорогим. Мужские украшения более массивны и грубее, ну как собственно и сами представители сильной половины. Их естественно не такое огромное разнообразие как у милых дам, но зато они сразу скажут о вкусе и статусе их владельца. Эти вещи более будничные и мужчины носят их практически каждый день, а не по каким-то особым случаям.

Далеко не каждый ювелирный магазин имеет в своем ассортименте драгоценности для сильного пола, все таки это не самая востребованная группа товаров. А если и есть какие-то украшения, то выбор их совсем не впечатляет и поиски нужной вещи могут затянуться надолго. Такие проблемы совершенно неведомы для клиентов интернет-магазина ювелирных изделий и украшений Gold.ua, где сможет найти предмет по своему вкусу, даже очень требовательный и придирчивый представитель сильного пола.

А ассортимент магазина и вправду поражает, ведь на его витринах широчайший выбор не только "традиционных" мужских украшений: обручальные кольца, печатки, перстни, цепочки и браслеты, здесь также есть и другие товары, которые признают далеко не все мужчины. К примеру сережки, кстати с ними можно ознакомиться на странице http://gold.ua/products/muzhskie-ser-gi, изучить все варианты и приобрести.

Действительно, многие представители сильной половины человечества с презрительностью посмотрят на серьги, считая их проявлением склонности к гомосексуализму. Но на самом деле эти украшения становятся все более популярными и сегодня серьгу можно встретить в ухе не только рок-музыканта. Мужские варианты неброские, а скорее стильные и оригинальные, они не столько привлекают внимание, сколько подчеркивают стиль и индивидуальность человека. Кстати, большинство женщин считают мужчин с сережками в ушах более привлекательными и сексуальными, так что стоит задуматься над этим вопросом тем, кто пользуется недостаточным вниманием со стороны слабого пола.

Аксессуары 02.04.2015 admin 571
Это интересно:

Постельное белье под микроскопом

Как мы уже говорили, сон – важная составляющая жизни человека.
Показать еще...

Стрижка ногтей по дням недели

Ногти – они являются регулятором приема энергии.

Как выбрать прогулочную коляску

Когда малышу исполняется 7-8 месяцев, он начинает уверенно сидеть.

Много меда не бывает!

Наша "Медовая компания" осуществляет поставки качественного мёда для кондитерских, пишевых, косметических и фармацевтических производств, а также для розничной торговли.

От количества барабанов выигрыш не зависит

Повсеместно во всех игорных заведениях сегодня можно встретить в основном автоматы или слоты с 5-ю барабанами.

Виды вакцин для собак: какую выбрать?

Ветеринарные клиники и ветаптеки предлагают большой ассортимент ветеринарных вакцин для собак.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: