0
0

Как выбирать обувь в интернет-магазине?

Покупка мужской обуви посредством интернет-магазинов с каждым днем становятся все актуальнее, с одной стороны электронный шопинг дает возможность купить мужскую обувь, не теряя драгоценного времени на поездки по реальным магазинам.

<div span="" style="\" display:"="">  

С другой предоставляет сверх широкий выбор моделей и производителей, а так же, при условии сотрудничества с проверенным электронным обувным магазином, практически сводит к нулю возможность приобретения некачественной продукции.

Интернет-магазин итальянской обуви в отличие от реального с таким же позиционированием продукции, чаще всего действительно предлагает обувь итальянского производства, а не обувь, сделанную по итальянской лицензии где-то в Подмосковье или китайской провинции.

Купить мокасины или ботинки в интернет-магазине достаточно легко, зная как выбрать мужскую обувь в принципе. При желании купить обувь в интернет магазинедобавляется лишь небольшая сложность из-за отсутствия возможности примерить понравившуюся пару. Потому, делая заказ обуви через интернет, следует придерживаться следующих правил.

1. Четко определите свой размер обуви по российскому стандарту. Дело в том, что довольно часто в интернет магазинах используется размерный ряд страны-производителя обуви и вам придется с помощью специальной таблицы соотнести свой размер с иностранным. Итальянская мужская обувь по размеру отличается от российской на единицу в «плюс». То есть наш 43 будет итальянским 44! Этому же размерному нюансу соответствует португальская мужская обувь, а так же практически все остальные ботинки и туфли, произведенные в Европе. Между тем, сегодня на электронном рынке есть продавцы, которые знают, насколько щепетильный в размерном вопросе товар мужская обувь интернет-магазин высшего класса самостоятельно интерпретирует размерную сетку, что значительно облегчает выбор обуви.

2.   Выбирайте знакомые модели. Понятно, что от великолепия представленного в интернет магазине, разбегаются глаза, однако, в первую покупку оптимально выбрать классическую обувную пару. Желательно чтобы модель оной была максимально приближена к той, на замену которой она приобретается. Купить мокасины оригинального дизайна можно через несколько дней, после получения первой покупки, когда будет четко понятно насколько обувь данной фирмы подходит именно Вам.

3.    Не стесняйтесь консультироваться с менеджерами интернет-магазина. Менеджер в интернет-магазине по сути, тот же продавец-консультант в реальном обувном, потому, перед заказом неплохо проконсультироваться, а не делать покупку наобум. У менеджера можно выяснить цветовую гамму ботинок и туфель, которая не всегда точно соответствует цветопередаче Вашего монитора, уточнить полноту выбранной модели, получить рекомендации как наилучшим образом организовать уход за обувью и так далее.

4.    Посетите шоу-рум! Шоу-рум – это не что иное, как место, где можно примерить и купить обувь из интернет-бутика. От обычного магазина шоу-рум отличается лишь тем, что располагается не на первой линии домов, где арендная плата максимально высока, а в бизнес-центрах, либо   иных помещениях удаленных от мест массового скопления потенциальных покупателей. Благодаря невысокой арендной плате за помещение для шоу-рума, интернет-магазину обуви удается поддерживать низкие цены.

5.    Не расстраивайтесь, если обувь не подойдет. Согласно Закону «О защите прав потребителя»  купленную в интернет-магазине мужскую обувь можно обменять.

Обувь 23.03.2015 537
Это интересно:

Астигматизм

Слово «астигматизм» состоит из греческого “stigme”, что значит точка, и частицы-отрицания «а».
Показать еще...

Зачем нужны тапки для купания в море?

Итак, вам предстоит поездка на море.

Как выбрать сервисную организацию?

Если сроки гарантийного ремонта стиральной машины истекли, то для ремонта можно вызвать как частного мастера, так и представителя специализированной мастерской или сервисного центра.

Обзор популярных систем автоматизации и управления отелем

Отельный бизнес весьма сложный, так как требует постоянного внимания.

Как выбрать цветы в подарок?

В нашей жизни существует множество поводов подарить цветы: день рождения, свадьба, памятная дата, 8 Марта, романтическое свидание, или просто знак внимания любимому человеку.

Как правильно выбрать запчасти для грузовиков?

Никакая транспортировка грузов не может обойтись без использования грузовых машин.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: