0
0

Убер такси удобно для всех

Что такое Uber, до сих пор знают не все, хотя эта система такси набирает все больше и больше популярности среди жителей стран СНГ. Пришла она к нам с американского континента, и ее разработчики первыми решили проблему с длительным ожиданием машины для клиентов, а для водителей – в пустой трате бензина на поездку за клиентом в другой конец города. В нижеприведенной статье мы подробно разберемся, как работает Uber, и что это вообще такое. Uber – история создания и развития американского сервиса такси Сервис такси под названием Uber появился еще в 2009 году, и он стал настоящей революцией, поскольку продуманная система связи между водителем и клиентом стала настолько удобной и безопасной, что приложение Uber стали скачивать все, у кого есть смартфон с операционной системой Android или iOS.
 
 
Вся суть приложения заключается в том, что клиент получил возможность не просто заказывать актуальное авто, но и отслеживать его приближение. При этом к клиенту система отправит тот автомобиль, который географически находится к нему ближе всего, в результате чего все водители Uber получили возможность экономить топливо. Оплата происходит немедленно через приложение и привязанные к ним банковские счета.
 
Еще одной причиной скандалов стали заниженные тарифы в Uber, которые, по естественным причинам, переманивали на сторону этого сервиса клиентов всех остальных служб такси. Тем не менее, все это не смогло повлиять на популярность такси-приложения Uber, так как и для водителей, и для пассажиров оно предоставляет существенные преимущества перед обычными такси. Тут подключение к uber.
 
Какие машины можно найти в Uber?
 
Данный сервис перевозок имеет разные сегменты автомобилей – от премиум-класса до маршрутных такси с большим количеством пассажиров (хотя начиналось все именно с UberBlack – автомобилей премиум-класса).
 
Правда, стоимость поездки никак не зависит от класса автомобиля, и формируется она из трех составляющих: 
1. Фиксированная сумма, которая насчитывается за подачу такси по вашему заказу. 
2. Оплата каждого километра, который вы проедете в такси Uber. 
3. Оплата времени, которое вы проедете в такси Uber.
 
Разное 21.01.2018 459
Это интересно:

Выбираем автозапчасти

Выбираем автозапчасти для иномарок.
Показать еще...

Как выбрать женский журнал

В этой статье речь пойдет о выборе интересного женского журнала.

Симороним на любовь

Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей исполнить заветное желание.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: