0
0

Палантин: как выбрать и как красиво завязать?

В самом простом понимании палантин - это большой прямоугольный шарф: с кисточками или без, однотонный или с узором.  Палантин - очень стильный и, к тому же, функциональный аксессуар, который можно использовать в повседневном, деловом и праздничном образе.

 



Даже самый небогатый гардероб можно значительно разнообразить, используя несколько палантинов и научившись их красиво завязывать и носить. Классический вариант ношения палантина - это на шее или плечах. Однако, этим использование палантина не ограничивается, нередко палантин носят, как головной убор или даже пояс.

Как красиво завязать плантин
Выбрать палантин- интернет магазин палантин
Выбирая для себя палантин, нужно учесть несколько моментов.

    Время года.

Тонкий, легкий шелковый палантин будет совершенно неуместен зимой, когда мы облачаемся в тяжелые одежды: будь то пушистая шубка, пуховик или пальто с меховым воротником.

Для холодного времени года выбирайте теплые палантины их хлопка или сочетания хлопка и шерсти. Такой палантин уместно использовать и в помещении, где сквозняки или просто  прохладно.

Летом отдайте предпочтение ярким, цветным легким палантинам холодных оттенков. А зимой выбирайте теплые и пастельные тона.

    Ваш гардероб.

Прежде чем купить палантин, цените свой гардероб и подумайте, как вы будете палантин использовать.
Новый палантин можно выбрать в тон сумке и подчеркнуть свой стиль.  Палантин яркой расцветки или с принтом будет акцентом  в образе.

Палантины можно носить как под пальто или куртку, так и поверх них. Сочетаются палантины и с объемными свитерами и жакетами.

Чаще всего мы выбираем палантин под верхнюю одежду.  В этом случае он может контрастировать или быть в цвет вашего пальто или куртки.
Например, к черному пальто отлично подойдет розовый или красный палантин, к желтому - синий, сиреневый, к красному - оранжевый или желтый.
В цвет пальто лучше всего выбрать палантин на тон светлее. Идеально с однотонным пальто смотрятся палантины с этническим, геометрическим, цветочным рисунком.

 Если вы будете носить палантин поверх одежды, то стоит попробовать примерить палантин с бахромой или кисточками.

И еще несколько советов:

    Чаще всего палантины бывают одного размера,  тем не менее, не стоит выбирать очень большой палантин, если у вас миниатюрная фигура. Палантин не должен подчеркивать недостатков фигуры.
    Если вы небольшого роста, не наматывайте палантин несколько раз вокруг шеи. Верхняя часть тела будет выглядеть массивной, что визуально сделает рост еще меньше.
    Носить палантин можно с вечерними и коктейльными платьями. Останется добавить немного украшений и надеть туфли на каблуке.
    Возьмите с собой палантин на вечернюю прогулку летом, или даже если просто отправляетесь за покупками. Вот уже не один сезон палантины. платки и шарфики не выходят из моды.

Как носить палантин?
 Существует множество способов завязать палантин. Выбор зависит от ситуации, выбранной одежды.

Вот несколько видео, которые помогут вам научиться красиво носить и завязывать палантин.

Аксессуары 26.11.2015 723
Это интересно:

Как дожить до ста лет: советы Аюрведы

  Чем старше вы становитесь, тем больше токсинов появляется в организме.
Показать еще...

Духовность и отношения

В последние годы часто приходится читать и слышать от эзотериков: «Близкие меня не понимают, они находятся в старой энергии», «Я не могу жить с мужем, он меня бесит», «Я не могу находиться рядом с матерью», «Я не могу наладить отношения с ребенком» и т.

Полезные свойства перепелиных яиц

 Полезные свойства перепелиных яиц стали известны людям много веков назад, перепелиные яйца упоминаются и в египетских папирусах, и в рецептах китайской народной медицины.

Маньяк маньяку рознь

«Мое имя не важно.

Образ Андрея Соколова в рассказе «Судьба человека»

  Для того чтобы написать историю, нужно много времени и сил.

Особенности французской кухни

Кухня любой страны – неотъемлемая и важная составляющая ее культуры и менталитета.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: