0
0

Уход за ребенком становится все проще

Насколько рождение ребенка прекрасный и незабываемый момент в жизни любой семьи, столько же он добавляет проблем. Но все проблемы сразу же отходят на второй план, когда малыш улыбается и протягивает маленькие ручки к папе с мамой. Одним из наиболее животрепещущих вопросов, кроме кормления и здоровья маленького человечка, являются конечно прогулки или просто выходы на улицу, в силу каких-то срочных дел родителей. Ведь действительно, бывает куда-то очень срочно нужно, а ребенка оставить некогда.

 


Традиционным вариантом является коляска, но во-первых, она не всегда может быть актуальна, скажем придется забежать в магазин или банк, куда с ней попросту заходить не удобно. Вот тогда на помощь и приходят различные приспособления, которые позволяют переносить малыша с максимальным комфортом как для него самого, так и для родителей. До недавнего времени безальтернативным вариантом был рюкзак-кенгуру, к слову удобная и хорошая вещь. Но не так давно мамам стал доступен еще один, не менее удобный вариант.

Речь идет о слинге - это своеобразная перевязь, которая позволяет малышу сидеть или лежать, в зависимости от выбранного положения. Предназначена она для малышей от самого рождения и до 2-3 лет. Причем изготавливают эти приспособления для родителей разных возрастных групп, используются здесь только натуральные ткани (лен, хлопок, вельвет), что гарантирует отсутствие проблем с кожей и у детей, и у родителей. Также различают модели, актуальные для любых погодных условий и жизненных ситуаций.

На сегодняшний день много производителей предлагают такие приспособления для переноски малышей, но особой популярностью пользуются mums era слинги, которые отличаются оригинальным дизайном, практичностью и невысокой стоимостью. Бренд предлагает различные виды слингов: кольца, шарф, труба и т.п. Стоит отметить, что данные приспособления не просто помогают носить ребенка, они способствуют и поддержанию хорошей физической формы у матери.

Слинг настолько удобная вещь, что популярность ее с каждым днем возрастает все больше, а многие родители пытаются даже самостоятельно смастерить такую конструкцию. Сделать это не очень сложно, много пособий есть конечно во всемирной паутине. Но как бы там ни было, один раз попробовав такое приспособление для переноски, врядли кто-то от него откажется. Тем более, что такая штука пригодится, если семья захочет подарить своему первенцу братика или сестричку, да и продать слинг проблем никаких не составит.

Наши детки 15.06.2015 admin 575
Это интересно:
Показать еще...

Разновидности домашних каминов

Ранее камины считались в большей степени предметом обогрева помещения, зато сейчас это идеальное средство сделать дизайн интерьера оригинальным и неповторимым.

Как превратить помещение в произведение искусства

Отделочный материал играет важнейшую роль в дизайне любого помещения, именно от него в большей степени и зависит, то как оно будет выглядеть.

Организация свадебного торжества

День свадьбы… В судьбе у каждого человека он играет большую роль.

Керамзит отличается надежностью

Керамзит считается одним из самых подходящих материалов для утепления стеновых поверхностей, пола и крыши.

Все любят отдыхать на море

У многих людей отпуск ассоциируется с отдыхом на море.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: