0
0

КС ГО - в нее мало кто не играл

Операция «Расплата» была первой операцией, которую разработчики добавили в игру. Чтобы получить доступ к операции, игрокам необходимо было купить пропуск. Стоимость пропуска составляла 6 долларов.
 
 
В операции игрокам давалась возможность играть на 7 новых картах в классическом режиме - четырех картах с заложниками и трёх картах с закладкой бомбы. Все деньги, полученные с данной операции, шли непосредственно создателям карт. Всего за время операции было собрано более 150 тысяч долларов, которые были разделены между «мапмейкерами».
 
Монеты операции «Расплата»:
 
Бронзовая медаль - купить операцию.
Серебряная медаль - наиграть 10 часов на картах операции.
Золотая медаль - наиграть 50 часов на картах операции.
 
Операция «Браво»
 
Сроки проведения: 19 сентября 2013 - 5 февраля 2014.
 
Операция «Браво» стала второй по счёту операцией в Counter-Strike: Global Offensive. В отличие от первой операции, в данной операции появилась возможность играть на картах операции в соревновательном режиме. Вместе с операцией был добавлен новый кейс - Operation Bravo Case. Тут подробнее про ГО Фаст.
 
В данной операции была добавлена в игру карта de_cache, которая на данный момент является одной из самых популярных в игре. Карта Seaside в связи с популярностью в операции «Расплата» была повторно добавлена в операцию «Браво».
 
Монеты операции «Браво»:
 
Бронзовая медаль - купить операцию.
Серебряная медаль - наиграть 10 часов и выиграть 5 игр в соревновательном режиме на картах операции.
Золотая медаль - наиграть 30 часов и выиграть 15 игр в соревновательном режиме на картах операции.
 
Операция «Феникс»
 
Сроки проведения: 20 февраля 2014 - 11 июня 2014.
 
Третья по счёту операция - «Феникс» немного отличалась от прошлых двух. Карты для операции теперь отбирались самим сообществом игроков по результатам внутриигрового голосования. Для голосования были доступны карты предыдущих двух операций. Восемь карт были отобраны и добавлены в операцию «Феникс».
 
Уже в третий раз подряд в операцию попалась карта Seaside, которая полюбилась сообществу своей простотой. Во время операции кейс «Феникс» с оружием мог выпасть только тем, кто приобрёл пропуск. После завершения операции разработчики убрали данное ограничение.
 
Монеты операции «Феникс»:
 
Бронзовая медаль - купить операцию.
Серебряная медаль - наиграть 10 часов и выиграть 5 игр в соревновательном режиме на картах операции.
Золотая медаль - наиграть 30 часов и выиграть 15 игр в соревновательном режиме на картах операции.
Разное 06.01.2018 497
Это интересно:

Растим богов

Когда из земли начинает расти семечко, пуская первые зеленые листики – очень важно для него, сколько солнечных лучиков оно получит, как часто его будут поливать, насколько бережно и с любовью заботиться о нём.
Показать еще...

Многообразие диванов заставляет серьезно задуматься

Книжка (или Клик-клак)   Знакомый всем с советских времен вид раскладки дивана.

Как подобрать детский летний гардероб?

С приходом тепла всем хочется облачиться в яркие и стильные наряды, причем касается это не только взрослых, а и малышей, которые уже кое-что понимают в моде.

Твое тело нуждается в твоей любви

Однажды Ошо задали вопрос: Я сам себе не нравлюсь, особенно мне не нравится мое тело!   В ответ этот человек услышал от Ошо замечательные и правильные слова: У тебя есть картинка в голове, каким должно быть твое тело, и если это так, ты будешь страдать.

Комментарии: 0