0
0

Знакомства для брака

Большинство будущих супругов знакомится в располагающей к этому и непринужденной обстановке. По результатам исследования российского психолога Лидии Шнейдер, около 37% влюбленных нашли друг друга в местах отдыха и досуга.

 

1 Не бойтесь иногда проводить свободное время без друзей, наедине с собой. Ходите в кино или театр, посещайте разнообразные выставки, пробуйте себя в новых видах спорта, изучайте иностранные языки, путешествуйте. Отдыхая в одиночестве, вы найдете много поводов знакомства для брака. При этом встреча на дискотеке имеет меньше шансов на успех, лишь 5% будущих супругов нашли друг друга таким образом. Однако, не исключено, что именно вы можете оказаться в числе счастливчиков.

В кругу друзей

Отдых с друзьями также может способствовать новым знакомствам. Многие находят свою любовь среди близких, либо с их помощью. Расскажите друзьям о том, что вы ищете надежного партнера для брака, опишите человека, о котором вы мечтаете: его внешность, характер, возраст. Зная о ваших предпочтениях, друзья могут познакомить вас с кем-нибудь из своего окружения, а, может быть, даже предложат собственную кандидатуру.
 
Если все вокруг женятся и выходят замуж, а ваша личная жизнь не ладится, смотрите на эту ситуацию с оптимизмом. Свадьба близких людей — это хорошая возможность для новых знакомств: вы прекрасно выглядите, вокруг много интересных кандидатов и приятная атмосфера. Кроме того, это отличный шанс выйти за рамки своего круга общения, ведь на таких торжествах всегда много новых людей. Возможно, среди них найдется ваша судьба.

Трудовые будни

Успешное знакомство для брака может состояться и на рабочем месте: там встретилось 17% будущих супругов. Завязать служебный роман не всегда просто, поскольку круг коллег часто бывает узким. Иначе дело обстоит в крупных компаниях. Заглянув в соседние отделы, вы сможете познакомиться с новыми сотрудниками и продолжить общение уже за пределами офиса. Работая с возлюбленным в разных отделах, вы не будете отвлекаться от дела. Такой роман может стать многообещающим без угрозы для карьеры. Также не упускайте шанс познакомиться на корпоративных вечеринках: попросите коллег представить вас другим сотрудникам. Не исключено, что именно это знакомство изменит вашу жизнь к лучшему.

Не выходя из дома

Онлайн знакомства для брака — это также хорошая возможность наладить личную жизнь. По данным англоязычной службы знакомств eHarmony, в период с 2006 по 2007 год 19% супругов встретилось онлайн, и этот показатель растет. Интересен тот факт, что «семейные союзы, заключенные через службу знакомств, оказываются в несколько раз устойчивее, чем традиционные».2 Это возможно благодаря индивидуальной системе подбора кандидатов с учетом их личностных особенностей и предпочтений, именно такой метод использует eDarling.

Знакомясь онлайн, вы не ограничиваете себя временными или географическими рамками, и вам легче преодолеть свою застенчивость. С помощью сайтов знакомств у вас появляется больше шансов найти подходящего человека, чье сердце открыто для новой любви.

Кто правильно ищет, тот всегда найдет! Желаем вам успеха!

Это интересно:

Вы покупаете автомобиль?

Казалось бы, все так просто: выбирая машину нужно обратить внимание на технические характеристики, состояние авто и приемлемую цену.
Показать еще...

Ремонт полов

Если у вас ремонт, то советы тех, кто уже прошел через это испытание, вам могут оказаться кстати.

Наверное самые популярные куклы в мире

Казалось бы, удивить ребенка – это проще простого.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: