К чему приснился лабиринт

Оказаться во сне в лабиринте с одной стороны увлекательно, а порой, и страшно.

Приснился лабиринт, то очень скоро осознаете, что выбрали неверный жизненный путь. Вы поймете, что долгие годы топтались на одном месте, ничего не предпринимая для того, чтобы изменить свою жизнь.

Открыв сонник, легко убедитесь в том, что подобное видение – это призыв к активным действиям, которые помогут избавиться от чувства неудовлетворенности жизнью.

Довелось увидеть во сне лабиринт, в котором заблудился ваш родственник, друг или знакомый - очень скоро остро понадобится помощь человека, которому вы когда-то нанесли серьезную обиду. Для того, чтобы завоевать его расположение и доверие, вам придется изрядно потрудиться.

Вы сами искали выход из лабиринта, но так и не смогли его найти, то в ближайшем будущем столкнетесь с серьезными проблемами.

Вы быстро отыскали выход из лабиринта - можно по праву назвать предвестником благополучия

Приснился лабиринт, в котором прятались от другого человека, животного или чудовища, то в скором времени все ваши дела придут в запущенное состояние. Высока вероятность того, что вы, предпринимая попытки предотвратить нежелательное развитие событий, решите принять участие в сомнительном мероприятии или нарушите закон.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: