К чему приснился аэропот

Вы не случайно оказались на данной страничке, поскольку хотите узнать, к чему приснился аэропорт.

Если вам довелось увидеть аэропрт со стороны или изнутри, то в ближайшее время вам придется признать, что большая часть ваших надежд и планов была иллюзорной, и заняться активным воплощением в жизнь более реалистичных и эффективных проектов. Приснился аэропорт, который вы покидали, улетая куда-либо на самолете, то впереди  ожидает множество ярких впечатлений и бурных событий. Уезжали из аэропорта  после окончания путешествия, то очередной отрезок вашей жизни будет сравнительно спокойным и не принесет сюрпризов.

Во сне пришлось ехать в аэропорт - то очень скоро вы окажетесь в самом центре событий, обусловленных и порожденных некими общественными интересами.

Умудрились опоздать в аэропорт или не сумели до него добраться, так как не знали верного пути, то наяву вы, в силу собственной нерешительности или неопытности, упустите блестящие возможности и перспективы для саморазвития. Впрочем, долго расстраиваться по этому поводу вам не придется: очень скоро вы с легкостью исправите все допущенные ранее оплошности и ошибки.

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: