К чему приснился завтрак

Вы не случайно оказались на этой страничке, поскольку хотите узнать, к чему приснился завтрак. Посмотрев в нашем соннике значение данного слова, вы сможете получить подробный ответ на свой вопрос.

Довелось увидеть завтрак, вызвавший у вас аппетит, то очень скоро появится возможность принять участие в веселой встрече с давнишними друзьями. Воспользовавшись этой возможностью, вы отлично проведете время в кругу дорогих и близких сердцу людей.

Приснился завтрак, не вызвавший никаких других чувств, кроме отвращения или узрели на своей тарелке испорченные продукты, подгоревшее или недостаточно хорошо прожаренное или проваренное блюдо - подобное сновидение не предвещает Вам ничего хорошего.

Увидели во сне завтрак, который отдали животному или птице, то в реальной жизни вас ждет череда конфликтов с близкими родственниками. Высока вероятность того, что причиной ссор станет внезапно открывшееся наследство или другие финансовые вопросы.

Сон же, в котором видели завтракающего человека, а сами при этом испытывали сильный голод, по праву можно считать дурным знаком. Чаще всего подобные видения являются людям, которым предстоит испытать серьезные материальные затруднения. Высока вероятность того, что такое сновидение предвещает вам непредвиденные и неоправданные расходы и траты, потерю денег, кражу или ограбление. Постарайтесь в ближайшее время уделять как можно больше внимания обеспечению сохранности своих денежных средств и другого имущества.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: