К чему приснился залив

Увиденный прекрасный залив во сне - вестник различных событий, которые могут произойти наяву. Приснился залив - скоро поймете, что ставили перед собой неправильные, непродуманные цели. Очень часто подобное сновидение становится предвестником серьезных перемен в жизни сновидца. Справедливости ради, необходимо отметить, что перемены эти, в основном, бывают конструктивными.

Довелось увидеть залив, над которым всходило солнце или в котором бушевал сильнейший шторм - в ближайшем времени удача станет вашей неизменной спутницей. С легкостью избавитесь от груза проблем и найдете время для того, чтобы хорошо отдохнуть в кругу друзей или близких.

Сон, в котором видели себя купающимся в заливе, не предвещает ничего хорошего. Открыв сонник, вы увидите, что подобное сновидение предсказывает измену или разочарование в человеке, которого считали преданным и верным другом.

Приснился залив, в который заплыли на водоходном судне - ваше терпение и настойчивость в достижении поставленных целей очень скоро помогут получить существенную прибыль.

Если же во сне вы поднялись на возвышенность, с которой открывался великолепный вид на залив, то в реальной жизни все надежды на то, что в  жизни, наконец, установится спокойствие и стабильность, окажутся тщетными. Неблагоприятное, крайне невыгодное для вас стечение обстоятельств нарушит все планы и помешает воплотить в реальность мечты.