К чему приснился загс

Молодым людям, а особенно девушкам очень интересно узнать к чему же снится загс?

Приснился загс (то есть, здание загса со стороны), значит, в ближайшем будущем вас ждут серьезные перемены. Одно на первый взгляд, незначительное событие перевернет всю вашу жизнь с ног на голову.

Видели себя входящим в помещение загса, предвещает знакомство со своим суженым или суженой, а в отдельных случаях - и заключение брака.

Довелось увидеть во сне загс, в котором производили регистрацию какого-либо события или гражданского состояния - такое сновидение указывает на то, что в скором времени вам придется приложить немало усилий для решения совсем небольшой проблемы. Виной этому станет неуверенность в себе и неспособность устранять все возникшие на вашем пути преграды вовремя, а не в самом конце установленного срока.

Приснился загс, в котором работали или в который пытались устроиться на работу, то в ближайшем будущем ваша жизнь подчинится строгому распорядку. С одной стороны, начнете радоваться тому, что в ваших делах появилась стабильность. Но, с другой стороны, вам будет очень сильно досаждать то, что  жизнь стала скучной и похожей на разграфленный журнал, в котором каждый день расписан по секундам. Более того, вы лишитесь возможности заниматься любимым делом и примете на себя обязанность уделять большую часть своего рабочего и свободного времени решению чужих проблем. 

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: