К чему приснился зал

Большой или малый зал, увиденный во сне, может стать предвестником различных событий, которым вполне произойти наяву.

Увидели зал - в ближайшем времени станете организатором крупного и хлопотного мероприятия, которое, в итоге, принесет значительные убытки. Вероятнее всего, причиной тому станет ваша чрезвычайная нерасчетливость и доверчивость.

Сновидение, в котором видели себя входящим в зал, можно по праву считать дурным знаком. Подобный сон означает, что очень скоро недобросовестные люди сделают вам предложение принять участие в якобы выгодном для вас деле. Однако выгодным это мероприятие будет лишь на словах злоумышленников, и, согласившись, вы лишь создадите себе целый ряд довольно серьезных проблем

Вам довелось увидеть во сне зал, освещенный множеством ламп или свечей - скоро придется принимать дорогих и долгожданных гостей. Вероятнее всего, вас навестят давние друзья или проживающие за пределами страны родственники.

Приснился зал, в который входила толпа незнакомых людей, то в скором времени вам приведется участвовать в том или ином знаменательном событии, торжестве.

Сон, в котором  видели себя выходящим из большого зала или ищущим из него выход, означает, что в реальности вы без особых усилий и без помощи посторонних людей сумеете разрешить целый ряд внезапно свалившихся на вас проблем.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: