Сонник Запах, к чему снится Запах

Чарующий, приятный, вкусный, а может, наоборот, противный, неприятный приснившийся запах во сне, в реальной жизни может обозначать многие вещи и события.

Сон о неприятном аромате не предвещает ничего хорошего. Как правило, подобное видение является людям, вокруг которых недоброжелатели множат скверные сплетни и слухи. Чаще всего, подобные действия направлены на то, чтобы очернить сновидца в глазах того или иного влиятельного человека. Приснилось, что неприятный запах источали вы сами? Значит, Ваша репутация и карьерный рост находятся под серьезной угрозой. Причина тому – давно забытый недобросовестный поступок. Довелось увидеть во сне запах, источаемый посторонним человеком, то впереди вас ждет знакомство с влиятельными людьми.

Приснился запах, ненавязчивый и приятный, вызвавший у вас исключительно положительные эмоции -очень скоро получите хорошее известие.

Привелось увидеть во сне запах, источаемый аппетитным кушаньем, то очень скоро  весело и интересно проведете время на концерте любимой группы, на выставке или в музее, извлечете из совершенного «культпохода» максимум удовольствия и пользы.

Ощущали приятный аромат парфюмерии, указывает на то, что в ближайшем времени вы вынуждены будете принимать важное решение, затрагивающее не только ваши интересы, но и интересы ваших друзей и близких.

Приснился запах, породивший какие-либо ассоциации во сне, то наяву ожидают грандиозные перемены. Надо сказать, что все изменения произойдут по совершенно не зависящим от вас причинам. При этом положение ваших дел начнет складываться не лучшим образом.

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: