К чему приснилась заколка

Вы не случайно оказались на этой страничке, поскольку хотите узнать, к чему присниась заколка. В реальности вам не удастся избежать серьезного конфликта с кем-то из близких. При этом ссора начнется из-за сущего пустяка, а потом - перерастет в крупный скандал.

Видели красивую заколку, но, по тем или иным причинам, не могли ее приобрести, означает, что вас пытаются обмануть ваши деловые партнеры. Постарайтесь проявить бдительность и не спешите доверять малознакомым людям.

Вы можете убедиться в том, что потеря этого аксессуара снится к получению ценного подарка от нового знакомого.

Довелось увидеть во сне заколку, преподнесенную вам в дар, то в ближайшем времени в реальность воплотится самое заветное желание.

Приснилась заколка, которую вы приобретали в той или иной торговой точке? Значит, и в реальности очень скоро совершите удачную покупку.

Вы закалывали свои волосы заколкой, указывает вам на то, что наяву ваши недруги начнут распускать о вас неприятные сплетни.

Вашу прическу украшал заколкой посторонний человек, то в ближайшее время ждет весьма приятное знакомство с представителем или представительницей противоположного пола. К слову, если заколка, увиденная во сне, не держалась на  волосах, то в скором будущем придется уделить внимание состоянию своего здоровья: высока вероятность того, что у вас обострится старое хроническое заболевание. 

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: