К чему приснился автомобиль

Вы не случайно оказались на этой страничке, поскольку хотите узнать, к чему приснился автомобиль. 

Итак, если вам посчастливилось увидеть во сне много машин, то впереди вас ждут приятные перемены и увлекательные путешествия. Если минувшей ночью вам приснилась покупка автомобиля, то в ближайшем времени вам удастся восстановить потерянные ранее связи, а если продажа - ждите перемен к худшему. Довелось ехать во сне в авто управляемом другим человеком - значит наяву во всех бытовых делах и в бизнесе Вам будет сопутствовать удача

В своем сне Вы сами управляли машиной, то Вам не мешает тщательнее отнестись к своему здоровью: такое сновидение обычно предвещает болезнь.

Довелось увидеть попавшее в ДТП транспортное средство, то, скорее всего, вам лучше отказаться от запланированного участия в неких развлекательных мероприятиях: есть все основания полагать, что вы понапрасну потратите свое время.

Если же Вам приснился автомобиль, избежавший  аварии, значит, в реальной жизни вы сумеете предотвратить развитие конфликта с одним из противников ваших взглядов.

Во сне увидели, что ваше авто угнали, то в реальности вам придется отказаться от большей части своих планов и замыслов: скорее всего, они окажутся несостоятельными. Увидели стоящий с открытыми дверцами авто - то вам, напротив, легко удастся добиться желаемого.