К чему приснилась жажда

У многих людей, приснившимся во сне жажда, возникает вполне логичный вопрос - а что данный сон может означать? Итак, если вы увидели жажду, которую испытывали сами, то в ближайшем будущем ждет невероятный успех во всех начатых делах. Более того, в скором времени исполнится одно из давнишних, самых заветных желаний.

Однако в некоторых случаях сны о жажде могут означать и то, что друзья возлагают на вас необоснованно большие надежды: будьте готовы к тому, что очень скоро они попросят вас оказать им существенную помощь.

Увидели во сне жажду, которую утоляли чистой, свежей и прохладной водой - предстоит получить крупную прибыль от участия в мероприятии, которое вы заведомо считали бессмысленным и проигрышным.

Если приснилась жажда, которую вы не могли утолить, несмотря на то, что пили воду в огромных количествах -  в реальности следует уделить особое внимание состоянию своего здоровья. Вероятность того, что в ближайшее время вы почувствуете серьезное недомогание, крайне высока.

Сон, в котором вы дали напиться жаждущему, указывает на то, что наяву сумеете обзавестись весьма полезным знакомством с влиятельным, власть имущем человеком.

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: