К чему приснилась жена

Вы не случайно оказались на этой страничке, поскольку хотите узнать, к чему приснилась жена. Например, в реальности вас ждет серьезная ссора с близкими людьми или коллегами.

Иногда же такое сновидение предвещает обман или предательство со стороны человека, которого вы считали своим другом или надежным партнером.

Сон, в котором вы били жену, - в вашей семейной жизни произойдут серьезные перемены к лучшему, при этом супруга окажется в куда более выгодном положении, нежели вы сами.

Вам довелось увидеть жену во сне беременной или держащей на руках новорожденного младенца? Значит, очень скоро перед Вами откроются превосходные перспективы. Возможно, Вам удастся заключить крайне выгодную сделку или принять участие в доходном проекте.

Приснилась жена старой, умирающей или больной, значит, в ближайшем времени вам не придется рассчитывать на успешное завершение начатых дел. На пути к достижению целей постоянно будут появляться непредвиденные препятствия и помехи, а обстоятельства будут складываться самым невыгодным для Вас образом.

Сон, в котором обнимали и ласкали свою жену – это добрый знак. Подобное видение всегда символизирует большую удачу, лад и согласие в семье, финансовое благополучие.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: