К чему приснилась жаба

Не секрет, что всем людям снятся разные сны. А что предвещает, приснившася жаба? Например, несмотря на все свои старания, вы не сможете избежать конфликтов с членами своей семьи. Причем, чем крупнее было увиденное животное, тем сильнее вы поссоритесь с родными.

Гнали жабу из своего жилища, то на пути к достижению желаемого возникнут крупные препятствия и помехи. Сон, в котором ловко поймали это животное, означает, что в ближайшем будущем представится счастливый случай. Подобное видение предвещает  неожиданное появление великолепных возможностей и перспектив, которыми вы сможете удачно воспользоваться.

Довелось увидеть во сне жабу гигантского размера - в скором времени недостойный человек попытается вовлечь вас в авантюру. Постарайтесь избегать заключения любого рода сделок с незнакомыми или малознакомыми людьми, и ни при каких условиях не включайте их в число своих партнеров.

Сон, в котором вы ели жаб, указывает на то, что в ближайшем будущем будете жестоко обмануты близким человеком или людьми, которых считали своими лучшими друзьями. Виной тому станет, в первую очередь, ваша неосмотрительность и чрезмерная доверчивость.

Приснилась жаба, убитая вами, другим человеком или хищным животным, то на пути к достижению желаемых целей появится целая масса серьезных помех и препятствий. Высока вероятность того, что эти преграды не сможете преодолеть в одиночку, а, значит, вынуждены будете обратиться за помощью или советом к влиятельным людям.

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: