К чему приснился еврей

Приснившийся еврей, может быть предвестником разных событий, например, все дела, за которые вы возьметесь в ближайшем времени, принесут крупную прибыль. Ваше упорство и предприимчивость помогут существенно увеличить свой постоянный доход.

Довелось увидеть во сне еврея, но и пришлось вести с ним беседу, то очень скоро вам предложат интересную, нетривиальную, перспективную работу, благодаря которой сможете не только улучшить свое материальное положение, но и стать знаменитым в кругах профессионалов.  

Слышали еврейские мелодии - можно считать сигналом, указывающим на то, что очень скоро в жизни произойдут основательные перемены.

Если же Вам приснился еврей, в котором вы признали своего давнишнего приятеля, то в реальной жизни у вас появится надежный друг, которому сможете смело доверять даже свои самые сокровенные тайны.

Однако если в своем сновидении вы видели в роли еврея себя, то в ближайшем будущем вам придется столкнуться с рядом неприятностей. Вероятнее всего, не сможете избежать серьезного конфликта со своими друзьями, а также необоснованно и необдуманно потратите крупную сумму денег.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: