К чему приснилась еда

Вы не случайно оказались на этой страничке, поскольку хотите узнать, к чему приснилась еда. Посмотрев в нашем соннике значение данного слова, вы сможете получить подробный ответ на свой вопрос.

Приснилась еда, красиво расставленная на огромных столах - это значит, что в ближайшем будущем вас ждет благополучие и успех во всех сферах деятельности. Обстоятельства будут складываться наиболее выгодным и удобным для вас образом, и, благодаря этому сможете легко достигнуть любых поставленных целей.

Увидели еду, расставленную на столах неаккуратно, да и, в целом, имела непрезентабельный вид, то впереди ждет не самый благоприятный период. 

Приснилась еда, которую считаете экзотической, то наяву получите необычное, но достаточно перспективное предложение от своего работодателя или делового партнера. Возможно, вам предложат неплохую должность или крайне выгодные условия заключения сделки.

Сон, в котором видели горы еды, означает, что в ближайшем будущем представится возможность великолепно провести время с приятными людьми: вероятнее всего, Вы встретите своих давнишних друзей или будете приглашены на веселое мероприятие. Вы видели себя, готовящим еду, то очень скоро придется столкнуться с серьезными неприятностями.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: