К чему приснилась емкость

Увиденная во сне емкость - предвестник многих событий. Например, впереди вас ждет огромное разочарование: кто-то из друзей или близких совершит поступок, который существенно изменит ваше мнение о нем и отношение к нему.

Если же емкость использовалась для сельскохозяйственных нужд, то напротив, достаточно легко удастся наладить испорченные отношения с родственниками или с любимым человеком. Кроме того, вы без особых затруднений сможете избавиться от финансовых проблем.

Следует также отметить, что увидеть во сне емкость – это не очень хороший знак для молодой незамужней женщины. Чаще всего, подобное видение означает, что девушке придется безуспешно добиваться любви мужчины, состоящего в браке.

Приснилась емкость, которую заполняли водой или другой жидкостью, предвещает огромный успех в делах. Вы сможете добиться невероятных высот в бизнесе, в своей профессиональной деятельности, в учебе или в увлечениях.

Во сне красили какую-либо емкость, то очень скоро придется добиваться расположения власть имущего человека, так как без его рекомендации или содействия не сможете разрешить целый ряд серьезнейших проблем.

В свою очередь, сон, в котором пришлось мыть тот или иной сосуд, можно считать плохим знаком. Открыв сонник, вы легко убедитесь в том, что подобные видения являются людям, которых ждут очень крупные неприятности: непредвиденные траты, кражи или полный провал в делах.

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: