К чему приснилась езда

Прошедшей ночью Вам привелось увидеть во сне езду верхом или управлять каким-либо транспортным средством - значит, пришло время открыть сонник и прочитать толкование сна.

Как правило, подобный сон становится первым вестником грядущих неприятностей и бед. Открыв сонник, можно убедиться, что это видение означает, что придется потратить немало времени и сил на борьбу с препятствиями, которые будут появляться на пути к достижению целей.

Иногда сон про езду на велосипеде предвещает крупные финансовые потери или непредвиденные и необоснованные траты. Быть может, довелось увидеть езду верхом на лошади или в гужевой повозке - чаще всего, подобное видение предвещает крупный успех или приятное времяпрепровождение в компании представителей противоположного пола.

Как правило, человеку, которому посчастливилось увидеть сон про езду на лошади, начинает везти в бизнесе, в профессиональной деятельности, в играх и лотереях, в делах сердечных.

Незамужних женщин такое сновидение посещает незадолго до знакомства с молодым обеспеченным мужчиной или перед тем, как их возлюбленные предложат им руку и сердце.

Вам приснилась езда на машине - хороший знак, причем совершенно не имеет значения, вели ли автомобиль сами, или же ехали в нем в качестве пассажира. Чаще всего подобное сновидение указывает на то, что сновидцу будет несказанно везти в бизнесе и в других сферах деятельности. Даже из самой плохой ситуации человеку, увидевшему подобный сон, удастся извлечь для себя нечто выгодное и крайне полезное.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: