К чему приснился фонарь

Видеть во сне фонарь – довольно неоднозначный знак. И здесь многое зависит от обстоятельств, в которых этот фонарь предстал пред вами.

Приснился ярко горящий, включенный фонарь, лучи от которого освещают много метров вокруг – к улучшениям в жизни, причем, чем ярче фонарь, тем более заметными и яркими будут эти улучшения.

Если фонарь потухший или неисправный, скорее всего, ожидает одиночество и нападет тоска. Этот эффект можно изменить в лучшую сторону, если вы этого хотите. Просто, мысленно зажгите этот фонарь, и пусть он освещает вам дорогу.

Видеть во сне маяк или сигнальный фонарь – к нелегкому выбору в  жизни, однако, если вы решитесь и пойдете на жертвы, то какое-то важное и значимое известие поможет  поступить правильно и в итоге ваша жизнь наладится.

Фонари на праздниках – к приключениям, возможно, попадете на какой-то большой и яркий праздник.

Если у вас в руках оказался ручной фонарик – значит скоро в сложной и необычной ситуации выручит друг, причем ему это будет запросто. А если вдруг этот ручной фонарик неисправен – значит, придется справляться самому, потому что друг не сможет прийти на помощь по объективным причинам. И снова, вы можете попытаться исправить ситуацию этого сна, просто вставьте батарейки в этот нерабочий фонарик и он вновь будет освещать вам путь.

Слепящий глаза яркий фонарь, означает, что скоро вы можете попасть под чье-то влияние и наделать массу серьезных ошибок. Может быть, у вас будет страстный роман на стороне, и эта измена может разрушить семью. 

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: