К чему приснились фальшивые деньги

Фальшивые деньги всегда снятся при каких-то особенных положениях в материальном благополучии. Скорее всего, увидев этот сон, Вы уже примерно понимаете, о чем может идти речь, и не хотите себе в этом признаваться, в любом случае – будьте бдительны. Чтобы Вам было проще воспринять совет, который был послан во сне, прочитайте следующие расшифровки снов.

Изготавливали во сне фальшивые деньги – к печальным событиям на финансовом фронте. Если вы сейчас не побеспокоитесь о своих финансовых делах и не попытаетесь определить и предотвратить проблему – то вскоре можете все потерять.

Расплачивались фальшивыми деньгами – осознаете свое истинное положение и пытаетесь его скрыть от окружающих, маскируя и подделывая. Поймите, долго так продолжаться не сможет, скоро вас раскусят и все всплывет на поверхность. Судьба посылает вам знак – обратитесь за помощью, умерьте свою гордость. Иначе, еще долго будете оправляться от ударов судьбы, ведь в одиночку вам не справиться с ситуацией.

Если же вы в своем сне отличили поддельные драгоценности от настоящих, значит, в вас жива уникальная способность «смотреть в корень». Вас трудно обвести вокруг пальца, вы не верите обману и знаете цену людям. Вашей проницательности можно только порадоваться.

Говорить во сне кому-либо, что на нем фальшивые драгоценности, значит, что вы какое-то время скрывали правду, а теперь хотите все раскрыть, что для вас настал момент истины. Можете не сомневаться, результаты такого поступка не заставят себя долго ждать, вот только учтите, что правда не всегда так уж хороша. Подумайте о последствиях ваших слов.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: