К чему приснилась палка

А вы когда-нибудь задумывались, к чему вам приснилась та или иная вещь? А, может быть, вам снились вещие сны, после которых вы меняли свою жизнь? Ведь сны - это наша жизнь, наше подсознание и принятие решений, которые мы пока не можем или боимся реализовать в жизни.

Очень интересная и необычная вещь, которая может присниться – это палка. Казалось бы, что она может значить. Палка во сне трактуется сонниками как знак будущей ссоры или соперничество, и чем длиннее она будет, тем дольше будет длиться эта ссора или конфликт, об этом стоит задумываться, потому что виноваты, можете быть и вы.

Стоит различать палку и по толщине: если она тонкая, это говорит о мнимом соперничестве, а если толстая, то это говорит об открытом противостоянии.

К чему снится палка женщине? Скорее всего это к ревности, а если мужчине, то соперничество, причем, может быть, как и в личной жизни, так и в бизнесе.

Во сне с палкой можно совершать различные действия, которые трактуются по-разному:

Держать палку в руках, чтобы оборонятся, значит, что вы всегда готовы к разным ситуациям в жизни, и вас не застать врасплох;

Получили удар палкой, то для мужчины, это может быть потеря старого друга, а для женщины – измена;

Если вы ломаете палку во сне, это означает, что вы определенно справитесь с теми проблемами, которые существуют на данный момент, хотя до этого они казались непреодолимыми;

А Фрейд считал, что палка – это фаллический символ, характеризующий те или иные сексуальные наклонности: для мужчин – это накопившиеся агрессия гормонов, а для женщин – сексуальная неудовлетворенность.

Иногда стоит обращаться к соннику и растолковывать свои сны правильно потому, что они могут помочь вам решать какие-то задачи и проблемы, которые вы сами для себя уже решили в своем внутреннем мире.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: