Фотобудка разнообразит праздник

Фотобудка сегодня – достаточно узнаваемый объект. Но мало кто знает, что первый ее прообраз увидел мир еще в самом начале 20 века. А если точнее – первые фото из фотокабинки увидели свет в 1921 году на американском Бродвее.
 
 
Идея была фактически проста, как и все гениальные изобретения, и моментально привлекла огромную массу поклонников. Первоначальной задачей было создать устройство для получения моментальных снимков для документов. Однако, это была, естественно, только верхушка айсберга.
 
Возможности фотобудки по-настоящему раскрылись уже после первого года работы, когда собственники кабины установили, что ее услугами воспользовалось более 1000 человек ежедневно! Это был несомненный прорыв. Говоря современным языком, блестящий образец успешного стартапа. Есть и еще одно неоспоримое преимущество, которое дает вам фотобудка, — стоимость снимка ее минимальна.
 
Чем привлекает фотокабинка?
 
Забавно, не правда ли? А ведь это не может фактически оставить равнодушным даже крайне стеснительного человека. Мы предлагаем фотобудку в аренду недорого.
 
Фотобудка дешево, быстро и удобно сможет запечатлеть любой ваш памятный момент. Всего пара минут, и ваши воспоминания останутся у вас в виде свежего фото. Даже мировые звезды не пренебрегают этим занятием. В лучших частных коллекциях можно найти памятные снимки от Мэрилин Монро, Сальвадора Дали, Одри Хэпберн или Энди Уорхолла.
 
Сегодня аренда фотобудки на праздник – уже не редкость и для нашего рынка, поэтому странно узнать, что еще каких-то 30-40 лет назад в Советском союзе эти устройства были запрещены, как и все другие проявления «буржуазного образа жизни, чуждого настоящему советскому человеку».
 
Только с наступлением 90-х фотокабины начали появляться на наших улицах. Тогда же они начали предоставлять возможность пользователю делать не только черно-белые, но и, естественно, цветные снимки.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: