К чему приснилось увольнение

Во сне вы потеряли работу? Значит, очень скоро вы начнете испытывать неуверенность в собственных силах и профессионализме при решении актуальных проблем. Постарайтесь не браться за несколько дел одновременно и грамотно рассчитывайте свои силы.

Вам приснилось увольнение одного из ваших знакомых? Значит, в ближайшем времени этот человек попадет в беду и, с высокой долей вероятности, обратится к вам за помощью. Помните о том, что материальная поддержка с вашей стороны не поможет вашему приятелю найти выход из сложной ситуации. Будет лучше, если вы поможете этому человеку приобрести здоровую самооценку и стать на правильный путь развития.

В своем сновидении вы видели себя в роли сурового начальника, увольняющего своих подчиненных? Значит, в ближайшем времени вы совершите жесткий поступок в отношении близкого человека, пытающегося переложить на ваши плечи свои прямые обязанности.

К чему приснилось увольнение вашего близкого родственника? Вероятнее всего, к серьезным конфликтам в семейном кругу, способным повлечь за собой самые непредсказуемые последствия.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: