К чему приснилось обольщение

Посмотрев в нашем соннике значение данного слова, вы сможете получить подробный ответ на свой вопрос.

Сновидения об обольщении во всех, без исключения, случаях становятся предвестниками мелких неприятностей и пустых хлопот. Однако, открыв сонник, без труда убедитесь в том, что толкование подобных снов напрямую зависит от пола сновидца. Так, если мужчине довелось увидеть во сне обольщение, совершенное им лично, то в реальной жизни он совершит поступок, из-за которого пострадают ни в чем не виновные люди. В то же время, если мужчине приснилось обольщение его женщиной, то в ближайшем времени против него будет выдвинуто серьезное ложное обвинение.

Женщине довелось увидеть во сне обольщение ее мужчиной - подобное сновидение сулит ей знакомство с человеком, под эффектной и привлекательной внешностью которого скрывается отвратительный характер.

Сон, в котором женщина видела себя в роли обольстительницы, указывает на то, что в ближайшем будущем представительнице прекрасного пола придется жестоко поплатиться за свое легкомысленное поведение. Если же сновидцу приснилось обольщение, за которым он наблюдал со стороны, то в скором времени недоброжелатели постараются вовлечь его в участие в некоем сомнительном мероприятии. 

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: