К чему приснилась гадалка

Интересно, а к чему снится гадалка и что такойсон предвещает? Если вам приснилась гадалка, предсказывавшая вашу судьбу, то в ближайшем времени придется поступиться своим общением с друзьями для того, чтобы наладить испортившиеся отношения с любимым человеком. Самое важное при этом – постараться не потерять связи с людьми, которые вам по-настоящему дороги, так как наладить их в дальнейшем будет крайне сложно.

К слову, девушке, которой довелось увидеть во сне гадалку, гадающую ей на картах или по руке, не удастся в ближайшем будущем построить дружеские отношения с представительницами своего пола: дружить с мужчинами ей будет гораздо проще. 

Сон, в котором вы видели себя в роли гадалки, считается добрым знаком. Открыв сонник, вы сможете легко убедиться в том, что подобное сновидение сулит успех в бизнесе, в учебе, в построении карьеры и в делах сердечных. Несколько удачных решений помогут вам завоевать уважение окружающих и доверие партнеров.

Однако сон, в котором вы гадали по руке человеку, занимающему в реальной жизни высокое положение, напротив, указывает на то, что не удастся преодолеть трудности, возникшие на вашем пути к достижению желаемого, без поддержки и активной помощи друзей.

Приснилась гадалка, испугавшая вас своим предсказанием, то наяву без особых затруднений сможете реализовать все свои задумки и самые смелые планы. В ближайшее время вам будет несказанно везти, а все обстоятельства будут складываться самым благоприятным для Вас образом.

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: