К чему приснилась грязь

У многих людей, увидевших во сне грязь, возникает вполне закономерный вопрос - а что такой сон предвещает? Приснилась грязь, то наяву вас ждет насыщенный событиями, активный жизненный период. Однако в отдельных случаях подобный сон может указывать на приближение тяжелых времен и болезней, на обилие сплетен, которые распространяют люди, желающие навредить вам и испортить вашу репутацию.

Сон, в котором видели перепачканную грязью одежду, обувь или другие предметы, означает, что очень скоро недостойные люди попытаются вовлечь вас в участие в сомнительных мероприятиях или перетянуть на свою сторону в конфликте.

Если приснилось, что вы обтирали или смывали грязь со своей обуви или одежды, то в ближайшем будущем бывшие друзья станут вам врагами и начнут плести вокруг вас интриги и сплетни.

Увидели во сне грязь, низвергающуюся на город или другой населенный пункт - к сожалению, это можно считать плохим знаком:  Открыв сонник, вы убедитесь, что подобное видение предвещает сновидцу материальные трудности, болезни или смерть близких людей.

Сон, в котором видели себя упавшим в грязь, указывает на то, что очень скоро ваши необдуманные действия станут основной причиной ссоры с кем-то из приятелей или близких. Приснилась грязь, в которой играли маленькие дети, то в скором времени вы вынуждены будете сменить свое место жительства на более скромное. Вероятнее всего, вам придется переехать в сельскую местность.

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: