К чему приснились горы

Эх...Горы, горы. Интересно, а что они предвещают, когда увидишь их во сне? Вам привелось увидеть во сне горы издалека, то в ближайшем времени ваши дела пойдут на поправку. Удастся с легкостью разрешить все проблемы и преодолеть препятствия, которые возникнут или будут умышленно созданы недоброжелателями на вашем пути к достижению целей.

Приснившиеся горы, могут предвещать и быстрый карьерный рост: велика вероятность того, что в ближайшее время вам предложат престижную должность и высокооплачиваемую, интересную работу.

Во сне любовались величием и красотой гор - сумеете в одиночку справиться со всеми неприятностями и невзгодами, которые ждут впереди. В ближайшее время лучшим советчиком и самым оптимальным руководством к действию для вас будет собственная интуиция, а не советы окружающих людей.

Увидели горы, по склонам которых вы упорно карабкались к вершине - судьба приготовила целый ряд суровых испытаний:

Если во сне вы с легкостью преодолели свой путь, то и наяву без особых усилий расправитесь со всеми возникшими сложностями.

Однако если в своем сновидении вы так и не смогли достигнуть заветной вершины, то и в реальной жизни не хватит силы воли, упорства и возможностей для того, чтобы воплотить свои замыслы в реальность.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: