К чему приснилась вода

Вода, приснившаяся во сне может означать многое. В данном разделе нашего сайта вы сможете подробно ознакомиться со значениями данного слова.

Сон, в котором вы наблюдали за тем, как на поверхности воды расходятся круги или образуется рябь, означает, что грядущие изменения принесут вам немало горестей и бед.Впрочем, любой сонник даст вам знать, что вы сможете найти в себе силы, необходимые для того, чтобы противостоять неприятностям, и с честью выйдете из сложившейся ситуации.

Мутная вода, увиденная вами – это знак беды, символ, указывающий на появление сложностей в общении с близкими людьми.

Подобное сновидение призывает проявить выдержку и терпение: только так вы сможете сохранить дружеские, конструктивные отношения с родственниками и друзьями.

Приснилась вода, затапливавшая жилище - в реальной жизни доведется получить неприятное известие. Сон, в котором видели себя тонущим в воде, указывает на то, что придется приложить множество усилий для того, чтобы воспротивиться естественному ходу событий.

В свою очередь, если Вам приснилась вода, лившаяся на вас сверху, то в ближайшее время вы с легкостью реализуете все свои замыслы и планы. Кроме того, подобное сновидение означает, что вы сможете добиться небывалых успехов в своей профессиональной деятельности.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: