0
0

Тайна и описание имени Мирра

Значение и происхождение имени:

«Миртовая ветвь». Это имя имеет греческое происхождение. При Советской России это имя использовалось в качестве сокращения выражения «мировая революция».

Характер:

Имя Мирра благодаря одной только удвоенной согласной, практически не определяемой на слух, оказывает большое воздействие на энергетику Мирры, придавая ей подчеркнутую твердость, на которую ставится акцент.

В самосознании Мирры ощущается требование от нее повышенной твердости и какого-то упорства, а поскольку впечатления детей являются самыми сильными, это окажет на нее большое влияние.

Данное имя говорит о том, что мало требовать от нее твердости, ведь Мирра может открыть в самой себе много новых качеств и будет воспринимать их как должное.

Произношение «рычащих» звуков, так трудно дающихся в детстве, является своего рода свидетельством о взрослении, что будет приятно для любого ребенка. Поэтому Мирра уже в раннем возрасте проявляет свой характер, для которого свойственно сочетание упорства и серьезности со склонностью к уравновешенности. Это неудивительно, ведь Мирра благодаря осознанию своего имени осознает свое чувство ответственности и свое «взросление». К тому же, Мирру все считают доброй и отзывчивой.

Мирра рассказывает о трудностях, испытываемых обладательницей этого имени с приходом в ее жизнь первых настоящих чувств. Под влиянием ее стремления к уравновешенной твердости она будет склоняться к сдерживанию своих душевных порывов, к самообладанию.

Никто не может предугадать, будет ли результат от этих стараний, но именно благодаря сдержанности Мирра никогда не покажет свои эмоции, однако, в этом случае может начаться превращение чувств в страсть, что является уже довольно опасным моментом.

Тайна имени Мирра описывает девушку как глубокого человека, характеру которой свойственно отсутствие склонности к проявлению агрессии.

И все же, слишком долгое подавление своих чувств также не является хорошим вариантом, потому что это будет способствовать приданию характеру Мирры раздражительности.

Для Мирры будет лучше направить их в русло созидания – она может заняться написанием стихов, или будет использовать свое чувство юмора для снятия внутреннего напряжения.

Тайна имени Мирра характеризует ее настойчивость, которая увеличивает шансы ее на достижение успеха в жизни, ведь ей присуще трудолюбие, отзывчивость, в доме она считается хорошей хозяйкой, но иногда бывает слишком серьезной. Мирре не помешало бы добавить в свое отношение к жизни юмор и легкость, - и тогда везение ей обеспечено.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью - как набрать вес без вреда для своего здоровья.

Значение имени Мирра является признаком того, что Мирра является очень ответственным человеком, и, если она что-то кому-то пообещала, она приложит все свои усилия, но исполнит обещанное. Точно такое же отношение у нее и к другим людям, - она очень не одобряет чужую безответственность. И, даже при внешнем серьезном и строгом виде в ней можно разглядеть доброго и отзывчивого человека.

просмотры: 777

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: