0
0

Тайна и описание имени Доминика

Значение и происхождение имени:

«Рождённая в воскресенье», «Божий день». Данное имя имеет латинские корни. Этому красивому имени свойственно широкое распространение во многих государствах мира, и, хотя в нашей стране оно прежде не было традиционным, сегодня можно заметить его возрастающую популярность.

Характер:

Имя Доминика говорит о наличии у обладательницы весьма сложного характера, ей присуща независимость, сильная воля, которая заставляет ее предпринимать попытки к подчинению людей.

Кроме того, свойственно Доминике нередкое проявление чрезмерной твёрдости и расчётливости. Примечательно то, что в маленькой Доминике, отличающейся безмятежностью, тихим нравом и послушанием, трудно заметить качества, присущие этакой железной леди, а ведь именно такой она обычно и становится при взрослении.

Имя Доминика является свидетельством того, что, будучи подростком, она доставляет немало проблем родителям, поскольку для нее характерно проявление в этом возрасте смелости, обидчивости, мнительности и нетерпеливости к людям. Поэтому поддержание хороших отношений с дочерью дается ее родителям с трудом, к тому же, Доминика не позволяет ее контролировать, стремясь к самостоятельному утверждению в жизни. Девушка с таким именем склонна к совершению импульсивных поступков, из-за чего находит множество проблем.

Имя Доминика рассказывает о сложностях, с которыми встречается носительница в период школьной жизни, однако, несмотря ни на что, Доминика отличается живым умом и энергичностью, благодаря которым обеспечивается реализация ее идей и желаний. Обладательнице этого имени обычно свойственна влюбчивость, но ей с трудом удается построение отношений, поскольку она склонна к спорам, конфликтам, высказыванию противоречий. Доминика не обладает большим количеством друзей, потому что она нередко давит на них психологически, а потому многим знакомым не хочется с ней общаться.

Знаки зодиака:

Имя Доминика предполагает, что данное имя оптимально подойдет девочкам, рожденным под знаками Зодиака Скорпион или Водолей. Именно эти знаки придают характеру Доминики скрытность и бесстрашие, а также прямолинейность, решительность и любовь к борьбе.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про тайны чисел камней.

Помимо этого, от данных знаков Доминика получает бунтарский нрав, проницательность, непредсказуемость и отрицание всяческих условностей.

Здоровье:

Тайна имени Доминика характеризует ее как обладательницу очень крепкого здоровья. Ей редко приходится болеть, при этом, она практически не поддерживает здоровье своего организма: уделяет мало времени сну и не придерживается правильного питания. Поэтому в зрелом возрасте из-за такого образа жизни часто происходит ослабление её иммунитета.

Семья, брак:

Имя Доминика показывает ее несравненной хозяйкой в семейной жизни, у которой получается прекрасно готовить, обустраивать дом, разделять интересы семьи. Однако с ней нелегко бывает жить под одной крышей, именно поэтому ее спутником жизни в идеале должен стать мужчина, обладающий очень сильной психикой.

Сферы деятельности:

В профессии Доминике свойственно демонстрирование «мужской» напористости, а это доказывает, что она может стать хорошим полицейским, заведующим магазином, хирургом, фермером, поваром, каскадёром, животноводом, экспедитором или брокером.

просмотры: 969

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: