1
0

Тайна и описание имени Валентина

Значение и происхождение имени:

«Здоровая». Произошло мужского имени Валентин.

Знаки зодиака:

Это имя дают девочкам, которые родились по астрологическому гороскопу Девой, Водолеем и Рыбой.

Талисман:

Талисманом Валентины является прекрасный цветок – незабудка

Цвет:

Цвет она предпочитает морской волны 

Камень:

Любимым камнем стал естественно жемчуг

С раннего детства девочкам, которым дали имя Валентина заметна невооруженным глазом такое качество как доброта.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про макияж к красному платью.

Тайна имени:

Валентина всегда и всем делится со своими родными и близкими. Если девушка с данным именем соглашается кому-то помочь, то часто она сама себе создает трудности, которые воспринимает как должное.

Из-за того что она бескорыстна Валентина никогда не ждет благодарности и не создает какие-то расчетливые планы из-за чего она просто не может остаться равнодушной к проблемам других людей.

Девушки, которые носят данное имя, достаточно вспыльчивы, но уже минут через пять после ссоры все осознает и готова пойти на какие-то компромиссы ради примирения. Ее нрав больше всего напоминает непостоянное весеннее солнце, которое может согреть своим приятном теплом, а через пять минут спрятаться за облачко. Все это, конечно же, понимают близкие и родные, а поэтому с легкостью прощают Валентине такие негативные вспышки эмоций. Девушка имеет такие черты характера как отходчивость и мягкость. Замуж выходит только по любви. Ее любовь является своеобразной ответной реакцией человеку, который ее сильно полюбил. Она не так кто может доставить страдания человеку от неразделенной любви, а поэтому связывает с ним свою жизнь.

Брак, семья:

После того как девушки имеющие это прекрасное имя выходят замуж они полностью окунаются в семью.

Все свободное время Валентина посвящает своим детям и любимому мужу. Достаточна гостеприимная, но в тоже время и сама не прочь сходить кому-то в гости. Если кто-то пригласил ее в гости то, придя в гости, Валентина обязательно будет оказывать помощь хозяйке.

К сожалению носительницы этого имени склонны к азартным играм, а когда предоставляется шанс поиграть, естественно играет, забывая обо всем, из-за чего может проиграть крупную сумму денег. Равнодушна к спиртному, но бокал шампанского может выпить с удовольствием.

Сферы деятельности:

Профессии в основном выбирает из медицинской и педагогической сферы. Валентины обладают крепким здоровьем, хотя кишечник, легкие и кожа являются слабыми местами, а также присутствует расположение к ожирению. Первое что приходит на ум при назывании этого имени является величественность. 

просмотры: 1261

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: