0
0

Экологически чистые продукты питания

Деревенская продукция, выращенная в экологически чистой местности, которая не подвергается различным видам химических и других вредных обработок, всегда пользовалась высоким спросом. В настоящее время, когда все больше людей сознательно подходят к ведению здорового образа жизни, интерес к ней возрос многократно!
 
 
Помимо других очевидных причин, такая популярность натуральной пищи объясняется тем, что экологическая ситуация в крупных городах далека от желаемой, что красноречиво демонстрирует возросший процент аллергических заболеваний у детей и взрослых.
 
В таких случаях, продукция с фермерских хозяйств – единственное и наилучшее решение! Ведь в ней отсутствуют пестициды, красители, консерванты.
 
Плюсы фермерской продукции
 
Продукты питания, приобретаемые с фермерских хозяйств, обладают рядом бесспорных преимуществ перед ассортиментом, предлагаемым в магазинах и супермаркетах.
 
Продукция выращивается без применения химических удобрений, в ней отсутствуют ГМО, красители и консерванты. Благодаря этому злаки, овощи и фрукты богаты клетчаткой, витаминами, микроэлементами и другими важными для полноценного питания веществами. У нас можно купить продукты питания недорого.
 
Поскольку приоритетом в деятельности ферм является высочайшее качество, а не количество, как это присуще крупным производственным объектам, то забой птицы и скота производится не с целью заготовить продукты впрок, а непосредственно после заказа потребителем.
 
Молочная продукция по своей ценности не идет ни в какое сравнение с порошковым магазинным молоком, она не подвергается термической обработке, что позволяет сохранить максимум ее полезных свойств. А яйца попадают в холодильник практически «из-под курицы». Конечно, непревзойденные вкусовые качества натуральных продуктов очень важны, но то, что они богаты биологически активными веществами, минералами и витаминами, еще намного важнее, поскольку так гарантируется их наилучшая усвояемость организмом.
 
Фермерские продукты – это и огромный ассортимент фруктов, овощей, генетически не модифицированных продуктов животноводства: масел, сыров, йогуртов, творога, яиц, а также мяса, птицы, рыбы. Достоинством данной продукции выступает то, что в отличие от крупных комбинатов, которые преследуют цель добиться максимальной прибыли, используя различные методы, такие как, увеличение их срока годности, фермеры в первую очередь радеют за максимальное сохранение вкуса, пользы и безопасности продуктов.
 
просмотры: 1604
Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: