0
0

Так Сталлоне не грабил еще никто

Ежедневно от деятельности видео и аудиопиратов звезды, звукозаписывающие компании и киностудии, теряют очень большие деньги. Соответственно, преступники зарабатывают баснословные доходы от своей незаконной деятельности. Конечно, правоохранительные органы практически всех стран в мире стараются пресечь нарушение авторских прав, но полностью эту проблемы врядли удастся преодолеть. Не в последнюю очередь, благодаря интернету - ведь именно он позволяет "реализовывать" ворованное, практически безнаказанно.

 



Наибольший урон эти действия наносят музыке и киноиндустрии, не успеет появиться какой-то музыкальный хит или новый фильм, его совершенно бесплатно можно найти в интернете, действительно зачем платить за поход в кинотеатр или покупать лицензионный диск - а в итоге многомиллионные убытки производителей. А вот с Сильвестром Сталлоне и вовсе произошло что-то из ряда вон выходящее. Как известно, совсем скоро должна состояться премьера 3-й части его популярнейшего боевика "Неудержимые", а именно в середине августа.

Но за 2 недели до появления картины на большом экране, его копия в прекрасном качестве уже гуляла по всемирной сети. Непонятно как, но злоумышленники своровали фильм и "слили" его в интернет, где его успели посмотреть уже более 180 тыс.человек. Сказать что это событие повергло Сталлоне и его съемочную группу в шок - не сказать ничего. Напомним, народный Рэмбо Голливуда собрал в третьей части своей франшизы еще более впечатляющий актерский состав: Хариссон Форд, Уэсли Снайпс, Антонио Бандэрас, Мэл Гибсон, Арнольд Шварценнегер и др.

Если две предыдущие части собрали в прокате более 300 млн.долл., то в свете преждевременного появления в интернете, 3-я часть "Неудержимых" врядли принесет очень большой доход своим создателям. Если говорить об интернет-версии картины, то она пока доступна лишь в англоязычном варианте, но появление перевода на другие языки, не за горами. Студия Lionsgate всеми силами пытается остановить распространение фильма в сети, но все попытки пока бесплодны.

Знаменитости 17.09.2014 539
Это интересно:

Как Victoria`s Secret призы раздавала

Средства массовой информации любят составлять различные рейтинги, причем касаться они могут всего чего угодно - от длины ногтей и цвета волос, до размера заработка и масштаба влияния.
Показать еще...

Экстремальный отдых четы Дибровых

Как известно, знаменитости могут позволить себе любой самый роскошный и безопасный отдых, но как это часто бывает, когда у человека есть все - ему не хватает адреналина.

Кунис и Катчер уже планируют второго ребенка

Если для обычных людей рождение ребенка вне брака, когда родители его находятся вместе, считается чем-то выходящим за пределы общепринятых норм, то вот для знаменитостей такая практика не является чем-то необычным.

Мстительный Джастин Бибер

Конечно, казусы или неприятности случаются со многими людьми, никто от этого не застрахован.

Не каждый знает как правильно корректировать вес

Многие из нас (особенно женщины) озабочены проблемой лишнего веса.

Витас готов отказаться от украинских корней

Российско-украинский конфликт расколол общество двух государств на 2 непримиримых лагеря.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: